Регистрация: 05.09.21
сентябре 2021
07.09.21 - 14.09.21

Очень понравился отель, большое спасибо за отдых

Добрый день только вернулись из отдыха очень понравился отель. Подходит для отдыха с детьми.

Сотрудники отеля, обслуживания, помощь в разных ситуациях - отлично, всегда приходили на выручку, все улыбаются и дарят хорошие настроение.

Анимация как взрослая, так и детская на 5 +. Анимация проходит в течении дня и вечером после ужина детское дискотека, аттракционы, а далее шоу для взрослых.

Питания так же 5+. Каждый день было несколько видов мясо, рыбы и морепродуктов, несколько видов гриля. Очень радует наличие безалкогольных коктейлей, в том числе молочных. Кроме того меню в течении недели меняется. Ассортимент очень большой за время отпуска не все успели попробовать. Все было очень вкусно.

Отдельно хотела выделить детское питание, отдельного так токового меню не выделено, но есть супчики, молочные кашки, котлетки, тефтельки, пере картошка, макароны, овощи.

В ресторане самообслуживания, по этому очередей практически нет.

В отели есть два аквапарка, детский и взрослый, ребенку и мужу очень понравилась кататься. Сама трусиха так и не решилась покататься ))) Большой бассейн и довольно много лежаков, мы не когда их не занимали заранее всегда приходили и находили свободные. Вода в бассейне чистая. Народу было немного.

Номер чистый и новый, уборка хорошая, ежедневная.

Пляж большой, песчаный, с шезлонгами проблем нету, вход идеальный, все огорожено буйками, заход плавный и безлопастный. Даже при волнах, плавала, было не страшно так как достаю ногами до песка. На пляже дежурит спасатель. На пляже очень хороший бар, с хорошим ассортиментом блюд и Гюземе. Очень вкусно пекут.

До пляжа от отеля идти 5 минут пешком, но мы в основном ездили на шаттле от отеля, не очень хотелось ходить.

Если с пляжа пройтись пешком то можно покормить черепашек и посмотреть зоопарк от Другова отеля. В 1 минуте от отеля конечная остановка маршруток, можно доехать и в Сиде и на базар и в огромный торговый центр Новомол. Так же от отеля в 5 минутах ходьбы есть Миграс, там можно прикупить вкусняшки родне. Рядом с Мигросом есть банкомат Денис банка, там самая низкая комиссия (у меня была карта альфа банка за 100 лир сняли 3,9 лиры комиссии).

Отель идеальный, но есть две просьбы:

- пожалуйста организуйте в ваш отель туры с заселением сразу как приезжаешь, так как с маленьким ребенком после перелета и трансфера, очень сложно ждать 1.5 или 2 часа заселения. Хочется переодеться, принять душ и только потом наслаждаться отдыхом. Очень бы помогла бы в этом случае наличие хотя бы душевой для прибывающих гостей.

- было бы честней и удобнее для гостей если бы номера первого этажа выходящие на бассейн не являлись номерами стандарт, так как они все такие имеют некоторые недостатки (доп шум, отсутствие приватности)

Лайфхак для гостей - разумные чаевые, помогут решить любые неудобства и проблемы с выгодой для гостей. Нам за небольшую доплату поменяли на просто офигенный номер и дали его выбрать.

Спасибо большое всем сотрудникам отеля за отличный отпуск

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Iuliia Kats оценила сервисы

еда номер бассейн аквапарк расположение обслуживание анимация пляж море детские аттракционы чистота
ожидания при заселении номера на первом этаже
Добавлено 17.09.21 16:29 (2 965 символов в тексте)
Все отзывы Iuliia Kats (1)