Регистрация: 10.08.21
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

Рейтинг отеля несоответствие действительности! (Реальная Права)

На данный момент (сентябрь '21) отель не соответствует заявленным 4* (имеется опыт проживание в отелях данной категории Турции) Люди! Изучайте отрицательную информацию об отеле, это и есть настоящая и непредвзятая правда!!!! Почему-то мы стараемся читать только хорошие отзывы и не внимательно изучать негативные отзывы. Много воды было ранее написано об чудесном отеле Sinatra, но я буду краток:

-Отель для людей старше 45+ (пансионат);

-Семейный пары итд впервые отдыхающие в Турции категорически не советую для проживания данный отель (Вам просто не с чем будет сравнить и что такой сервис-это СУПЕР!)

- Нахождение с детьми не рекомендуется; (детишкам просто тут будет нечего делать)

-Обслуживающий персонал "В семье не без урода!" Есть отдельные личности которые портят "отдых" в данном отеле. Хорошие сотрудники есть, но наверное больше останется негатива от персонала бара и вездесущего директора хамам; (ранее были озвучены навязывание услуг массажиста) Про работу бар-бассейн отдельная тема)) (непонятна концепция отеля Sinatra)

- Питание... на сентябрь 2021 просто нет слов (раздражает когда ранее написанные отзывы "Разнообразие мяса и овощей итд, народ Вы зачем обманываете своих соотечественников? ) Совсем нет желания описывать ту пищу которую "накладывают" в тарелку, одним словом БЕЗОБРАЗИЕ Питание не соответствует действительности, с замечанием по работе кухни со мной согласился управляющий рестораном, ссылаясь на пандемийный период (Так я тебе и поверил!) Много есть чего ещё написать, но я надеюсь смысл понятен

Итог: Соотечественники! Рейтинг отеля натянутый! Если Вы хотите получить хорошее времяпровождение в отеле и оставить приятные воспоминания об Турции, обходите этот отель стороной я Вам искренне говорю.

Есть отели в таком же ценовом сегменте с хорошим сервисом (правда) Соглашусь, у каждого свое мнение, и как здравый человек скажу "На вкус и цвет все фломастеры разные!" Но не соглашусь с "восхищёнными" отзывами об отеле. Народ, кто и вправду был в хороших отелях Турции меня поймет. Если у кого, то есть желание подискутировать со мной, я буду только рад. И да, пишите, пожалуйста, только настоящую правду об отеле Sinatra. Всем Добра и приятного отдыха в хороших отелях!!!

Сергей оценил сервисы

Месторасположение отеля возле красивой природы!
Сервис
Добавлено 18.09.21 09:11 (2 262 символов в тексте)

12:13 16.12.21

Здравствуйте Сергей. На данный момент подбираю тур на 2022. Друзья советуют отдохнуть в п. Чамьева. Там хорошие пляжи, в отличие от маленьких пляжей Кемера. Мы в Кемере были с детьми в 2019. Город красивый, но пляж мне не понравился. Прочитала Ваш отзыв об отеле , насторожило. хотя Его мне рекомендовали. А Вы были еще в каких то отелях Чамьева? Какой отель можете порекомендовать?

12:27 16.12.21

Добрый день, Анна! Правильно сделали что, решили изведать поселок Чамьюва, Вам должно будет понравиться. Мне понравилось в Pine House и Istanbul Beach, на мой взгляд два достойных отеля в категории 4*. Остались хорошие впечатления об этих отелях.

Все отзывы Сергей (1)