Регистрация: 16.06.13
спасибо
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Отличная трёшка

Отдыхали в HELIOPARK AQUA в июле, двое взрослых и двое детей. Не смотря на то, что отель понравился, и возможно это одна из лучших троек на черноморском побережье, но для Трехзвездочного отеля дорого. Конечно, мы понимали почему цена отеля в эти пандемийные времена так выросла, но море всегда перевесит все за и против. Сам отель находится в посёлке Сукко, в нескольких километрах от Анапы, в окружении гор.

ОТЕЛЬ

У нас был номер Фемели, большой и вроде всё работало. На каждом этаже в свободном доступе были - гладильные доски и куллер с водой. Уборка проводилась в штатном режиме, а вот полотенца меняли не всегда, т.к. их нужно бросать на пол когда уходишь, а не оставлять сушиться, и это написано в ванной, и тогда их поменяют. Территория отеля маленькая, но вполне продуктивная. Очередей нигде не было, и свободный лежак у бассейна можно было найти. Бассейн большой, и что приятно удивило, в нём есть бар, можно подплыть, и сидя за стойкой попить пиво или что то безалкогольное. В отеле есть футбольное поле на крыше ресторана, и оно практически никогда не пустует. Так же, там натягивают сетку и проводят волейбол. Есть анимация, в основном для детей.

Еда в отеле вкусная, хоть и однообразная. Всегда были два разных супа, но как правило один был просто бульон. Были гарниры, мясо, соленья, курица, пельмени, блинчики и т.д., голодным точно не останешься. Весь день в ресторане был сладкий стол. Можно было попить кофе (зерновой из кофе машины, рекомендуем), чай, соки, лимонад ,покушать сладости, в холодильнике были йогурты и творожные сырки. Есть два холодильника с мороженным, так же доступно весь день. На обед и ужин предлагали вино и чачу, а пиво было в течении дня. Сам ресторан очень комфортный, хороший дизайн, всё новое. Так же можно покушать на улице в беседках или под шатрами, места всегда есть.

Отелю очень не хватает собственного пляжа. Пусть маленькой территории на городском, но своей, чтобы только для гостей HELIOPARK. Конечно, все пишут про пляж на Варваровке, якобы это и есть пляж отеля, но это не совсем так. На пляже есть лежаки и небольшой навес возле речушки впадающей в море, но это просто навес, а рядом у других отелей (Шингари) есть своя, какая не какая территория, на которую нас например не пустят, не под навесы не на лежаки. Мы были на пляже в Варваровке один раз, вход в море по огромным камням, и рядом практически ничего нет. В основном, как и многие, мы ездили на пляж Большой Утриш. Иногда брали лежак за 300-400р. на день. Отельный автобус возил два раза в день, по своему расписанию. Такси на Большой Утриш стоит примерно 150р.

В заключении, возвращаясь к описанию HELIOPARK AQUA, могу сказать, что с удовольствием приехали бы ещё. Отель оставил приятные впечатления.

Логотип отеля

Бассейны

ArcticSunrise оценил сервисы

Номера еда обслуживание дет.анимация
Нет собственного пляжа
Добавлено 18.09.21 12:09 (2 729 символов в тексте)
Все отзывы ArcticSunrise (16)