АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.12
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 141
Фото: 9
141
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
01.09.21 - 10.09.21
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не надо ожидать 5*

-Заселение. При прибытии группа туристов выстраивается в очередь. Рецепшн работает на полную, стараясь сделать заселение комфортным для туристов. Но вот машинки с багажом (я насчитала две) приезжают раз в 15 минут. И когда надо расселить 10 номеров, сами можете посчитать время ожидания.

- Номер. Family front sea view shared pool - как на фото, поэтому не сильно разочарована. Плитка, и тапочек-халатов нет, что очень некомфортно. Насчёт фронт си вью - в корпусе, который ближе к главному зданию - возможно. В том, что подальше - небольшая полоска моря вдалеке. Общий бассейн - не гарантия лакшери прибывания, это опция отеля , который я бы назвала семейным. Потому что крики детей, брызги и прочие составляющие подобных номеров с выходом к бассейну не создают романтическую атмосферу:) Ещё обратите внимание на балкончики - они без перегородок (только с низкой клумбой), поэтому вечером вы сидите рядом с соседями и слушаете их музыку. Мебель не новая, но видно, что ремонт был не так давно, все перекрашено. Кое-где встречаются выключатели , оставшиеся со времен Aldemar.

- Уборка. Неулыбчивый, но вполне отзывчивый персонал, если лично общаться. Качество уборки на тройку - песок в номере был и после уборки, в углах - грязь. По-английски говорят плохо. Ещё в последний вечер обнаружились укусы на ногах, похожи на постельных клопов. Но это не точно:)

- Питание и бар. Тут не о чем говорить: все плохо. Как Турагент, объездила сотни отелей, но такого ужасного питания в заявленных 5* я давно не встречала. Хуже только Themis beach 4* на Крите. И я сравниваю сейчас только отели Греции! Коктейли мешают неизвестно с чем, после одного неудачного вечера я их больше не брала. Из приятных новостей - вечером есть просекко, правда, сладковатое :) На завтрак невозможно есть блюда из яиц (как их вообще можно испортить?!) , повара засыпают за работой, сковороды не моются, привкус горелого старого масла. Зато в тавернах неподалёку все ОК, рекомендую заглянуть ради разнообразия. Аля- карт не пробовали, начитавшись отзывов, поняли, что то же самое будет.

-Пляж. Небольшой, не везде хороший заход. Были мелкие медузы. Песок и немного гальки, но заходить комфортно. Лежаки с утра занимают, но всегда можно найти свободные. По сравнению с Эгейским побережьем - отлично. По сравнению с Фалираки - отстой. Море было около 24 градусов, спокойное и чистое, кроме одного дня.

-Бассейны и горки. Горку нашли только одну (самую длинную), хотя заявлено две. Она классная, для детей, которые умеют плавать, и для взрослых. Главный бассейн - большой (найдётся место всем) и теплее моря, как мне показалось. Много разных глубин, активная анимация в одной части, почти безлюдный - в другой, где глубина более 3м. Спасатели работают хорошо)) Бассейн у нашего корпуса тоже с разными глубинами, что очень удобно. И не особо людный, хотя все номера были заселены. Только спасатель спал днём , в наушниках, очках и кепке))

-Шоу и мини-диско. Вечером жуткая скукотища. Шоу не каждый день, вместо них бывает дискотека, но народ сидит вокруг на лежаках и ждёт движухи) Некоторые неуверенно танцуют. Мини-диско сносное: небольшая сцена, аниматоры стоят напротив, весело выполняя заученные движения. Детям классно. Родители сидят на стульчиках или стоят в очереди в баре неподалёку. А вот в отеле, с которым делим пляж - каждый вечер живая музыка. Хотелось туда)) Детские аниматоры - приятные девчонки. Остальные - ну так себе.

- Прокат авто. В отеле одна контора, пользовались ее услугами, все ок, но выбор авто небольшой. За территорией есть несколько прокатных агентств. Советую сначала туда сходить.

- Территория. Достаточно ухоженная, но не хватает лужаек:) Большая часть (с променадом, где территория Village) была огорожена.

- Инфраструктура. На территории есть магаз с завышенными ценами (классика), и за территорией - тоже несколько. Рядом батутный парк и машинки с автоматами от кафе. В 10 мин езды - аквапарк, он не всегда гуглится, но вы поищите. Хороший в плане того, что нет очередей на горки, детская зона отличная, качество горок лучше, чем в Египте, хуже, чем в Турции (субъективно).

-Вывод. Я бы рекомендовала отель только по раннему бронированию, когда цены существенно ниже, и с поправкой на то, что хотя бы ужины будут проходить вне отеля. В остальном - 4*.

ПС: дресс-код остался со времён, когда отель принадлежал сетям , сейчас никто его не соблюдает, потому что с таким питанием ресторан похож на столовку. Видимо, отель решил этот сезон провести по накатанной, за счёт хороших отзывов предыдущего, существенно сократив расходы и войдя в режим экономии.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рядом с номером с выходом к общему бассейну / лежак.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Полоска моря из номера Фронт си вью

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Отель напротив и кусочек спокойного моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кстати, мороженное - плюс отеля

Мария оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.5 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение территория персонал спокойной море детские развлечения
Минусы отеля
Сервис питание уборка несоответствие звёздам завышенная цена
Добавлено 19.09.21 00:36 (4 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Ру (1)