Регистрация: 19.09.21
сентябре 2021
10.09.21 - 17.09.21

Восторг! Отель обалденный!

Восторг, восторг, и еще раз восторг! Отель на 100% соответствует своей цене. Очень чистый, просторный и красивый. Добрейший персонал и суперская анимационная команда. Кормят обалденно, развлекают постоянно, обслуживают качественно, что еще нужно для незабываемого отдыха :)

Отдельное спасибо спа-центру при отеле, брали курс массажа (мастера- девочки азиатки), потрясающе, полный релакс, и плюс лечение, мне очень помогло со спиной. Также, спасибо большое шеф-повару, еда волшебная! :) Чувство голода наступало редко ))

Думаю те, кто пишут негативные отзывы, изначально приезжают в состоянии "жизнь г...", и с непомерно завышенными ожиданиями. Если вы любите путешествовать, наслаждаться отпуском, да и жизнью в целом, то вы 100% не пожалеете! :) У меня огромный опыт путешествий, и этот отель оказался одним из моих фаворитов, даже подумываю вернуться еще разок как-нибудь, хотя никогда не возвращаюсь в те же места. Спасибо большое за потрясающий отпуск, Grand Ring Hotel 💚

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Еда номера расположение пляж пирс бассейны анимация бары
Добавлено 19.09.21 16:26 (994 символов в тексте)

23:07 21.09.21

Здравствуйте! Многие пишут про очень громкую музыку в отеле. Мешало ли вам это? Мы любители более-менее спокойного отдыха. И сейчас стоим перед выбором, либо в этот отель, либо в другой.

09:13 22.09.21

Добрый день!
Отдыхала в этом отеле с 11 по 18 сентября 2021. Музыка действительно очень громкая. Причем, практически со всех сторон. И вопрос даже не в самом отеле (в нем очень даже приличная и порой приятная музыка и только со стороны бассейна главного корпуса), а в окружающих отелях, где до 11 вечера безумная "долбежка" какой-то бесвкусицы типа Ласкового мая и Верки Сердючки.

09:47 22.09.21

Здравствуйте, Елена. Честно говоря, даже не обратила на это внимание ))) Мы отдыхали вдвоем с мамой, и практически не бывали в номере, ни днем ни вечером. Много развлечений, много всего интересного. Вечерняя программа всегда заканчивалась не позже 11.30, и мы всегда были на ней )
Может вам тогда стоит попросить номер с видом на горы, то есть с другой стороны, т.к. все номера с видом на море выходят также и на бассейн, где основная движуха. Но так во всех отелях, довольно громко, когда идут программы и развлечения около бассейна. Смотрите по себе, если вы планируете часто отдыхать в номере, то возможно музыка вас будет раздражать, все зависит от вашего настроения и целей отпуска. Хороших вам каникул )

11:16 23.09.21

Уважаемая Гостья Kатерина!

Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку, данную нашему Гранд Ринг Отелю ! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, и получили заряд положительной энергии .

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей, и подарить еще не мало приятных моментов.

С наилучшими пожеланиями , Гранд Ринг Отель.

11:13 27.09.21

Спасибо большое вам, Катерина и Олеся, за ответы!

15:31 07.10.21

добрый день! Что скажите по ассортименту алкоголя, кроме вина, водки, виски и пиво, есть выбор?

Все отзывы Катерина (1)