Регистрация: 19.09.21
сентябре 2021
09.09.21 - 18.09.21

Отдых с детьми прошёл отлично!

Итак, отдыхали двумя семьями с детьми по 7 лет с 09.09.21 по 18.09.21. Так как отзыв про отель, сначала про него, а потом про всё остальное.

В отель привезли в 08:00 утра. Встретили, забрали чемоданы, одели браслеты и отправили завтракать. Сказали вернуться через час. Позавтракали, вернулись, нам сразу выдали карточки от номеров и полотенец. Багаж доставил сотрудник отеля.

Номера с частичным видом на море и горы. 4125 и 4127. Очень просторные, как сами номера, так и балкон и санузел. Ремонт хороший. Сантехника, кондиционер, сейф, фен, телевизор и холодильник работают исправно. Мини-бар пополняют ежедневно. Полотенце меняют каждый день, постельное белье через день.

Питание, отличное и разнообразное. Каждый найдёт чем полакомиться в главном ресторане. Плюс постоянные перекусы в баре на пляже, у бассейна (амфитеатра) и ещё пиццерия между двумя вышеуказанными барами. Алкоголь хороший, не только местный, но и качественный. Просто нужно говорить, что вы конкретно хотите. Отличные коктейли делают в лобби баре.

Анимация вообще молодцы. Постоянно развлекают народ всем чем только можно. Волейбол, боча, водное поло, танцы живота и зумба, аквааэробика. Что-то там ещё. В амфитеатре каждый день разные представления с приезжими певцами, танцорами, акробатами, фокусниками и прочее. Возле бара на пляже (территория отеля) также каждый вечер после амфитеатра какие-то движухи, живая музыка, клубная и т.д. Ещё раз отмечу работу анимации. Постоянное подходят, общаются, скучать не дают. Катя, Аня и Вика вообще молодцы. Работа детского клуба отличная. Ребёнка при желании можно отдать на весь день (пекут пиццы, играют в пиратов, делают браслеты, рисуют, лепят и т.д.) дети очень довольны.

Аквапарк работает с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00. Детских горок 3, взрослых около 10. Накатаетесь все выше крышы.

Луна-парк работает с 19:30 ежедневно. Колесо обозрения, машинки, детские «американские» горочки, батуты, карусель уже по взрослее, ну и лодочка не для слабонервных. Короче весело.

На -2 этаже есть большая комната с детскими игровыми автоматами. Платные, 1 жетон = 1 игра. 10 жетонов = 12 долларов. Там же боулинг и PS4 с FIFA))))

В SPA не ходили.

Пляж. Большой, песчаный, заход плавный и долгий. В воде никаких сюрпризов нет. Лежаков полно, всем хватает всегда.

Финалочка. Отель рекомендую тем кто любит качественный отдых с высоким сервисом. Из русских мне кажется мы были одни. В основном либо немцы, либо русские давно переехавшие в Германию. Так что тем, кто любит кричать «Тагил» и находить себе собутыльников за каждым столом здесь делать нечего.

Нам есть с чем сравнить. До этого были в Kremlin Palace, Cesors Resort, Aydinbey Kings.

Неприятности. У ребёнка наших друзей был круг для купания с надписью Aloha Sun, честно купленный за 300 рублей на Wildberries перед отъездом. За половину отпуска мы таких больше ни у кого не видели. У немцев вся эта детская купальная атрибутика абсолютно другая и более качественная. Мы были у бассейна и наши дети постоянно купались то в кругах, то снимали и клали их на край, ровно в то место куда пришла немецкая семья с двумя детьми. У каждого из этих детей по два комплекта нарукавников, по три круга, какие-то ошейники, короче чего только нет (!). В очередной раз, когда наша девочка решила взять свой круг, немецкая Мамашка вцепилась в него с криками на своём языке, что эта их вещь. Короче отстоять так и не получилось. Объяснить что качество нашего круга координатно отличается от кучи их барахла тоже не получилось. Короче начинать кипишь из-за 300 рублей не стали.

Путевку мы брали через Библио-Глобус. В аэропорту нас забрал микроавтобус без гида, водитель просто написал на ваучерах, что встреча с гидом завтра в 15:00 на ресепшене. Мы пришли, гид нет. Сотрудники ресепшн сказали повторить приход завтра. Опять тоже самое. Короче квест под названием «Найди гида» мы проиграли, за 10 дней не нашли. Информации о его номере телефона и как его зовут в отеле тоже нет. Мы за границей не первый раз, просто за день до вылета пришли на ресепшн и в папке вылетов посмотрели во-сколько нас заберут. Забрали минуту в минуту, как было написано, опять без гида)

В общем всё. Надеюсь отзыв пригодиться.

Размещение питание аквапарк луна-парк сервис анимация детский клуб
Не на шли
Добавлено 19.09.21 21:33 (4 215 символов в тексте)

11:11 25.09.21

Евгений добрый день!Спасибо за написанный отзыв,нам пригодитса.Мы 3 октября вылетаем на 11 дней!Жаль конечно,что наших нет,хотелось пообщатса,про выборы спросить,но не чего мы летим в две семьи,так-что будет весело нам!

20:16 06.10.21

Здравствуйте, Евгений! Подскажите, а какой импортный алкоголь есть в наличии? И работает ли крытый бассейн?

18:15 05.01.22

Доброе время суток!Подскажите, заход в море плавный, без резких перепадов глубин? ребенок плавать не умеет, мы около берега обычно тусим :))

22:18 22.06.22

Добрый вечер,какая стоимость атракционов?

10:21 14.01.23

Добрый день! Едем с ребёнком зимой. Подскажите, пожалуйста, Луна-парк бесплатный?
И второй вопрос, в описании отеля указано наличие баскетбола:) Вы что-нибудь про это слышали, есть ли зал, есть ли мячи?
Спасибо!

Все отзывы Евгений (2)