АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4727
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2021
09.09.21 - 18.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми прошёл отлично!

Итак, отдыхали двумя семьями с детьми по 7 лет с 09.09.21 по 18.09.21. Так как отзыв про отель, сначала про него, а потом про всё остальное.

В отель привезли в 08:00 утра. Встретили, забрали чемоданы, одели браслеты и отправили завтракать. Сказали вернуться через час. Позавтракали, вернулись, нам сразу выдали карточки от номеров и полотенец. Багаж доставил сотрудник отеля.

Номера с частичным видом на море и горы. 4125 и 4127. Очень просторные, как сами номера, так и балкон и санузел. Ремонт хороший. Сантехника, кондиционер, сейф, фен, телевизор и холодильник работают исправно. Мини-бар пополняют ежедневно. Полотенце меняют каждый день, постельное белье через день.

Питание, отличное и разнообразное. Каждый найдёт чем полакомиться в главном ресторане. Плюс постоянные перекусы в баре на пляже, у бассейна (амфитеатра) и ещё пиццерия между двумя вышеуказанными барами. Алкоголь хороший, не только местный, но и качественный. Просто нужно говорить, что вы конкретно хотите. Отличные коктейли делают в лобби баре.

Анимация вообще молодцы. Постоянно развлекают народ всем чем только можно. Волейбол, боча, водное поло, танцы живота и зумба, аквааэробика. Что-то там ещё. В амфитеатре каждый день разные представления с приезжими певцами, танцорами, акробатами, фокусниками и прочее. Возле бара на пляже (территория отеля) также каждый вечер после амфитеатра какие-то движухи, живая музыка, клубная и т.д. Ещё раз отмечу работу анимации. Постоянное подходят, общаются, скучать не дают. Катя, Аня и Вика вообще молодцы. Работа детского клуба отличная. Ребёнка при желании можно отдать на весь день (пекут пиццы, играют в пиратов, делают браслеты, рисуют, лепят и т.д.) дети очень довольны.

Аквапарк работает с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00. Детских горок 3, взрослых около 10. Накатаетесь все выше крышы.

Луна-парк работает с 19:30 ежедневно. Колесо обозрения, машинки, детские «американские» горочки, батуты, карусель уже по взрослее, ну и лодочка не для слабонервных. Короче весело.

На -2 этаже есть большая комната с детскими игровыми автоматами. Платные, 1 жетон = 1 игра. 10 жетонов = 12 долларов. Там же боулинг и PS4 с FIFA))))

В SPA не ходили.

Пляж. Большой, песчаный, заход плавный и долгий. В воде никаких сюрпризов нет. Лежаков полно, всем хватает всегда.

Финалочка. Отель рекомендую тем кто любит качественный отдых с высоким сервисом. Из русских мне кажется мы были одни. В основном либо немцы, либо русские давно переехавшие в Германию. Так что тем, кто любит кричать «Тагил» и находить себе собутыльников за каждым столом здесь делать нечего.

Нам есть с чем сравнить. До этого были в Kremlin Palace, Cesors Resort, Aydinbey Kings.

Неприятности. У ребёнка наших друзей был круг для купания с надписью Aloha Sun, честно купленный за 300 рублей на Wildberries перед отъездом. За половину отпуска мы таких больше ни у кого не видели. У немцев вся эта детская купальная атрибутика абсолютно другая и более качественная. Мы были у бассейна и наши дети постоянно купались то в кругах, то снимали и клали их на край, ровно в то место куда пришла немецкая семья с двумя детьми. У каждого из этих детей по два комплекта нарукавников, по три круга, какие-то ошейники, короче чего только нет (!). В очередной раз, когда наша девочка решила взять свой круг, немецкая Мамашка вцепилась в него с криками на своём языке, что эта их вещь. Короче отстоять так и не получилось. Объяснить что качество нашего круга координатно отличается от кучи их барахла тоже не получилось. Короче начинать кипишь из-за 300 рублей не стали.

Путевку мы брали через Библио-Глобус. В аэропорту нас забрал микроавтобус без гида, водитель просто написал на ваучерах, что встреча с гидом завтра в 15:00 на ресепшене. Мы пришли, гид нет. Сотрудники ресепшн сказали повторить приход завтра. Опять тоже самое. Короче квест под названием «Найди гида» мы проиграли, за 10 дней не нашли. Информации о его номере телефона и как его зовут в отеле тоже нет. Мы за границей не первый раз, просто за день до вылета пришли на ресепшн и в папке вылетов посмотрели во-сколько нас заберут. Забрали минуту в минуту, как было написано, опять без гида)

В общем всё. Надеюсь отзыв пригодиться.

Плюсы отеля
Размещение питание аквапарк луна-парк сервис анимация детский клуб
Минусы отеля
Не на шли
Добавлено 19.09.21 21:33 (4 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 25.09.21

Евгений добрый день!Спасибо за написанный отзыв,нам пригодитса.Мы 3 октября вылетаем на 11 дней!Жаль конечно,что наших нет,хотелось пообщатса,про выборы спросить,но не чего мы летим в две семьи,так-что будет весело нам!

20:16 06.10.21

Здравствуйте, Евгений! Подскажите, а какой импортный алкоголь есть в наличии? И работает ли крытый бассейн?

18:15 05.01.22

Доброе время суток!Подскажите, заход в море плавный, без резких перепадов глубин? ребенок плавать не умеет, мы около берега обычно тусим :))

22:18 22.06.22

Добрый вечер,какая стоимость атракционов?

10:21 14.01.23

Добрый день! Едем с ребёнком зимой. Подскажите, пожалуйста, Луна-парк бесплатный?
И второй вопрос, в описании отеля указано наличие баскетбола:) Вы что-нибудь про это слышали, есть ли зал, есть ли мячи?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (2)