Регистрация: 07.07.10
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Прочитала отзыв Ирины. Как будто в разные отели ездили...

Прочитала отзыв Ирины. Как будто в разные отели ездили.)

К русским греки относятся замечательно, мы им близки по религии, может поэтому так тепло и приветливо к нам относились на протяжении всего отдыха не только в Нане, но и вообще на Крите.

Номера... обычный стандартный номер, есть где развернуться. Кровати туда умещались, места было с запасом. Вальсировать там, конечно, не получится, а жить нормальной жизнью вполне.

Кондиционер работал.

От береговой линии я вообще в восторге. На выбор естественный песчаный пляж (тут все как везде по-человечески) и искусственный каменистый, где шезлонги и зонты стоят в отдалении друг от друга ("комнатками"),никто не напрягает. Но вход тут для тех, кто умеет плавать, он там не то что бы необорудован - напротив, он оборудован как будто специально "диким".

Еда. Много и вкусно. Вино бесплатное, можно брать с собой. Я, кстати, в шоке была, что можно спокойно выносить еду из ресторана в номер (мы так не делали, а вот немцы частенько), хотя в других отелях обычно за этим строго следят.

Ну а о территории вообще можно не говорить. Она волшебна! Столько зелени и как за ней ухаживают! Гибискусы потрясающи. А прямо перед нашим балкончиком (мы жили в бунгало на 1 этаже с видом на сад) росло гранатовое дерево. Поэтому, если кто собрался, не открызывайтесь, езжайте в хорошем настроении! Греция - отличная страна!

Добавлено 15.07.10 15:01 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (14)