Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Классный отель,кормят хорошо сервис хороший всё хорошо...

Классный отель,кормят хорошо сервис хороший всё хорошо. Особенно экскурсии у Миши (напротив 15-го пляжа). Я была в бане, на яхте и в аквапарке . Пляж с большими волнами мягкий песок. Кто хочет в этот отель советую ехать сюда в hedef kleopatra golden sun 3*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 15.07.10 15:39 (288 символов в тексте)

17:45 18.07.10

согласна ,отель хороший ,твёрдая трёшка ,паже с плюсом !
про мишу ,не слышала ,никогда ... но вот в самом отеле баня ,отличная ,работают професионалы ,всё на высшем уровне !!! скидки есть и цены премлемые .
ещё анимация отличная ! Онур молодец
минус один - сумашедшие горнечные ,первую половину дня ,ходят по этажам ,долбятся в номера гремят ключами ,хлопают дверями ,поспать просто не реально :( кровать заправляют ,постельное меняют ,но полы всегда грязные .
кормят отлично ,даже несколько видов фруктов дают ,что в трёшках никогда не бывает.

22:49 23.11.10

приехала в конце сезона ,нашла вашего Мишу спасибо,большое !
Бюро правдо хорошее :)) он сидит сейчас недалеко от мечети (не путайте с Якубом ).но баня ,находится очень далеко (в Конаклы 12км )и впечатления не произвела ...другие экскурсии понравились !