Регистрация: 04.07.16
сентябре 2021
09.09.21 - 20.09.21

3.3

Цена качество

Летали с супругой в Абхазию в сентябре 2021 года с целью посмотреть страну, поэтому отель был выбран по критерию не далеко от моря, с кафешками рядом, чтобы покушать и транспортная инфоструктура в пешей доступности. Отель, как место, чтобы остановиться, помыться, поспать и т. д в принципе удовлетворяет нормам, если вы летите в Абхазию с целью ездить и смотреть достопримечательности, то все хорошо, но если планируете проводить время больше в отеле, то не рекомендую, тогда лучше ищите полноценные отели в Новом Афоне, там и природа красивая и отели хорошие, и есть что посмотреть рядом и куда сходить тоже мест полно.

Отель состоит из 3х этажей, изначально жили на 3м, но там постоянно душно, за счёт того что нагревается крыша и нет вентиляции в туалете, попросили переселить на первый этаж, там ситуация лучше, но там сыро., т. к влажность большая, плюс много комаров. Второй этаж лучше тем, что есть как вход в номер, так и выход на терассу, на 3м этаже этого нет.

Так что фумигатор не помешает вам. Советую обрабатывать приборы в кафе, не только в этом, а во всех, т. к лично я подхватил ротовирус и ещё некоторые постояльцы этого отеля, т. К официант болела. Еда съедобная в целом. Так в принципе эмоций особых отель не оставил не плохих ни хороших.

Карта отеля

Антон оценил сервисы

Есть вай фай телевизор чайник в номере.
Добавлено 20.09.21 22:16 (1 259 символов в тексте)

22:37 20.09.21

Никаких эмоций отель не вызвал. Для цели переночевать, принять душ, покушать, подходит.

Все отзывы Антон (7)