Регистрация: 01.03.18
сентябре 2021
05.09.21 - 16.09.21

Плюсов больше.

В отель приехали рано утром около 6.00, нас тут же заселили в номер. Может помогло предварительное обращение к менеджеру, но в любом случае это было приятно и своевременно, так как ночной трансфер выматывает. Номер на 5 этаже с видом на соседней дом (это 2я линия ,так что вид не принципиален).Номер обычный стандарт, кровати 1 и 2х спальная, ТВ, мини бар с водой (не пополняется), сейф, кондиционер(работает на вкл и выкл, хотите пользоваться пультом берите с собой отвертку),на мой взгляд расположение кондишена не очень удачное, дует на голову, во время сна меняли направление голова-ноги. Есть эл.чайник с набором -сахар ,кофе, чай. Мебель, сантехника все в приличном и рабочем состоянии. Звукоизоляция номера если не орать, то нормально, а вот туалет- душевая это отдельная тема. Когда сидел на унитазе( извиняюсь за подробности), мне казалось ,что я не один, а нахожусь в большой компании, слышно все. Наверное это проблема 5 этажа, потому что нет перекрытия.

Еда особым разнообразием не отличалась, но стандартный набор всегда был, к качеству, приготовлению и количеству претензий никаких. Объективности ради надо сказать, что меню менялось ежедневно, да и сравниваю я с 5*.

Территория отеля не большая, но есть не плохой и чистый бассейн и отдельная веранда. Про спа ничего не могу сказать я там не был. У отеля свой пляж, довольно приличный, удобный и чистый. Проблем с лежаками никогда не испытывали, beachboys тоже славные ребята реагируют на любую просьбу, море супер. Иногда, вечерами в баре на пляже проходят тематические вечера.

Все незначительные нюансы и недочеты с лихвой нивелируются персоналом отеля. Все, с кем приходилось пересекаться, вызывали только положительные эмоции, это и те люди кто убирает каждый день номера, и персонал на ресепшен, все молодцы, в частности девушка по имени Марал, всегда дружелюбная и отзывчивая, готова помочь в любых вопросах. Официанты, бармены, my the best friend is Selik ,(могу ошибиться в правописании), внимательные и не навязчивые, работают как швейцарские хронометры restoran coptani Sogan Hizal(Доган)- просто эталон внимательности и вежливости,Dogan-you are cool,thank you. Аниматор Деврим выполняет свою работу на все 100%,человек с чувством юмора, приветлив ко всем без исключения (кроме явных жлобов).

И в завершении, по экскурсиям рекомендую обращаться к Сулейману Османоглу ASI TOUR. Офис находится по пути на пляж, если подниматься вверх по ближайшей улице от отеля, после такси, также у него аренда велосипедов, мопиков. Сулейман и его очаровательная супруга всегда пойдут Вам на встречу. Приятного Вам отдыха в солнечной Алании в OBA TIME HOTEL

Valerii оценил сервисы

персонал пляж инфраструктура питание номера.
мало приспособлен для гостей с детьми звукоизоляция в туалетных комнатах на 5м этаже.
Добавлено 21.09.21 13:06 (2 624 символов в тексте)

13:28 08.02.22

Что ж столько внимания персоналу? Даже вы, мужчина пишите о них? А про море, про винище, про город?

Все отзывы Valerii Konnov (3)