АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3688
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2021
05.09.21 - 16.09.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсов больше.

В отель приехали рано утром около 6.00, нас тут же заселили в номер. Может помогло предварительное обращение к менеджеру, но в любом случае это было приятно и своевременно, так как ночной трансфер выматывает. Номер на 5 этаже с видом на соседней дом (это 2я линия ,так что вид не принципиален).Номер обычный стандарт, кровати 1 и 2х спальная, ТВ, мини бар с водой (не пополняется), сейф, кондиционер(работает на вкл и выкл, хотите пользоваться пультом берите с собой отвертку),на мой взгляд расположение кондишена не очень удачное, дует на голову, во время сна меняли направление голова-ноги. Есть эл.чайник с набором -сахар ,кофе, чай. Мебель, сантехника все в приличном и рабочем состоянии. Звукоизоляция номера если не орать, то нормально, а вот туалет- душевая это отдельная тема. Когда сидел на унитазе( извиняюсь за подробности), мне казалось ,что я не один, а нахожусь в большой компании, слышно все. Наверное это проблема 5 этажа, потому что нет перекрытия.

Еда особым разнообразием не отличалась, но стандартный набор всегда был, к качеству, приготовлению и количеству претензий никаких. Объективности ради надо сказать, что меню менялось ежедневно, да и сравниваю я с 5*.

Территория отеля не большая, но есть не плохой и чистый бассейн и отдельная веранда. Про спа ничего не могу сказать я там не был. У отеля свой пляж, довольно приличный, удобный и чистый. Проблем с лежаками никогда не испытывали, beachboys тоже славные ребята реагируют на любую просьбу, море супер. Иногда, вечерами в баре на пляже проходят тематические вечера.

Все незначительные нюансы и недочеты с лихвой нивелируются персоналом отеля. Все, с кем приходилось пересекаться, вызывали только положительные эмоции, это и те люди кто убирает каждый день номера, и персонал на ресепшен, все молодцы, в частности девушка по имени Марал, всегда дружелюбная и отзывчивая, готова помочь в любых вопросах. Официанты, бармены, my the best friend is Selik ,(могу ошибиться в правописании), внимательные и не навязчивые, работают как швейцарские хронометры restoran coptani Sogan Hizal(Доган)- просто эталон внимательности и вежливости,Dogan-you are cool,thank you. Аниматор Деврим выполняет свою работу на все 100%,человек с чувством юмора, приветлив ко всем без исключения (кроме явных жлобов).

И в завершении, по экскурсиям рекомендую обращаться к Сулейману Османоглу ASI TOUR. Офис находится по пути на пляж, если подниматься вверх по ближайшей улице от отеля, после такси, также у него аренда велосипедов, мопиков. Сулейман и его очаровательная супруга всегда пойдут Вам на встречу. Приятного Вам отдыха в солнечной Алании в OBA TIME HOTEL

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Valerii оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал пляж инфраструктура питание номера.
Минусы отеля
мало приспособлен для гостей с детьми звукоизоляция в туалетных комнатах на 5м этаже.
Добавлено 21.09.21 13:06 (2 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 08.02.22

Что ж столько внимания персоналу? Даже вы, мужчина пишите о них? А про море, про винище, про город?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valerii Konnov (3)