Регистрация: 23.09.21
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Я одиночка с небольшими деньгами

В августе у меня внезапно образовалось окно. Сунулась к знакомому проверенному туроператору.

Из имевшегося доступного выбрала именно Павло Напа. Осталась более чем довольна.

Хотя отель построен в конце 80-х, но недавно хорошо переделан. Однокомнатный номер с ванной и балконом, ковролин, кондей, фен, вид на море боковой. Второй корпус – с видом на окрестности. Рядом променад, от пляжа идет до центра Айя-Напы, там же велодорожка. Вечером развлечения.

Это турзона самой Айи-Напы, 100м до ближайших дискотек и баров, 20 мин от центра города и 200м до остановки автобуса. Можно недорого взять машину. От аэропорта 40 км, есть трансфер. Бассейн с лежаками на бортике и лягушатник. В отеле аниматоры и гиды. Семьи с детьми активно этим пользовались: ослики, аквапарки, музеи, Луна-парк.

Ол-инклюзив есть. Два ресторана, два бара, один из них у бассейна. Еда не как в мишленовском ресторане, но разнообразная и вкусная. Морепродукты, овощи, фрукты, зелень.

Персонал говорит по-русски, хотя «наших» немного.

Очень приятный пляжик, с кафешечкой на берегу, песочек и теплая лазурная вода. В бухте и вода нагревается быстрее, и ветра меньше. Идти до глубины долго, кому-то это в плюс, кому-то наоборот, но детям самое то, родители могут быть спокойны.

Рекомендую. Не забывайте, что это четыре звезды, а не высшая категория. Но эти четыре звезды отель полностью оправдывает, и совсем не за дорого.

Марина оценила сервисы

Отличный бассейн близость к пляжу песчаный пляж близость к развлечениям города аниматоры экскурсии приличная разнообразная еда
Нет прямого вида на море еда не мишленовская))
Добавлено 23.09.21 08:21 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)