Регистрация: 06.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
13.09.21 - 21.09.21

Качественный бюджетный отель

Поездка организовалась спонтанно - поэтому выбирать отель кропотливо времени не было. Выбрали, то что было более менее по отзывам, и то что подходило по цене. И ни разу не прогадали. Отдых прошел отлично.

Приехали в отель в 12:30 - сразу же дали номер.

Номер был во втором корпусе (первый корпус Сьютс - я так понимаю, что там только 2 комн номера, второй - Премиум) - на первом этаже, я сначало подрасстроилась, но первый этаж он по факту не первый, а четвертый (на 1 - хамам, на 2 - лобби и ресторан, на 3 кондитерская и уже только потом начинаются этажи с номерами).

Первый корпус нам показался симпатичнее - но по факту второй корпус оказался удобнее - там и ресторан и бар 24/7 и кондитерская и бесплатный wi-fi.

Еда для отелей такого ценового сегмента хорошая - была рыба, много говядины, индейка, курица. Много фруктов - арбуз, дыня, виноград, сливы, груши, яблоки, персики. Традиционные вкусняшки к которым потом добавились и макаронс и зефирки. А, еще были мидии и кальмары с каком то сливочном соусе пару раз.

Персонал хороший - доброжелательный.

Один раз только был момент: при заселении сразу попросили 2 ключа от номера - всегда без проблем давали хоть три )) была я с дочкой и бабушка. Сказали - ок , после обеда подойдите за вторым ключом. Подошли - там уже был другой сотрудник - говорит "не положено, на номер 1 ключ!" ?! Что за бред .... а если в номере мы будем жить пятером ? Нам тоже только один ключ дадут ? В итоге подошли на сл день, опять сотрудник был вообще другой - и ключ без проблем сразу же дали.

В целом - всё чистенько, аккуратно - т.к. была реновация - номера вообще замечательные.

Спа при отеле не посоветую, ходили в хамам - ну не очень... лучше через дорогу сходить в другой хамам плюс будет и дешевле.

Пляж достаточно широкий, лежаков много - всем хватало. Около бассейнов лежаки занимали -люди кидали полотенца и обычно после 2 часов дня уже не было свободных, но мы и не претендовали - лучше у моря!!

Пляж можно сказать совсем рядом да и отель практически на первой линии... между отелем и пляжем маленькая проезжая часть.

Да, как писали ранее - в море там камни и плиты, но камни они (если стоять лицом к морю) с левой стороны - а прямо по центру - всё ок - ребенок купался спокойно, да и я ни разу не задела ногами эти камни.

Wi - fi бесплатный хороший - находится во втором здании в лобби, сначало уточнила про платный (который ловит и в номерах и у бассейнов) - 14$ 7 дней. Но т.к. бесплатный wi fi оказался весьма сносным - платный брать не стали. Кстати про платный инет персонал на ресепшене говорит, что ловит и на пляже - но как выяснилось нет - на пляже он не ловит или ловит , но уж очень плохо.

Ещё один момент - у нас окна выходили на соседний отель (Hedef по моему называется) - капец как напрягала их дискотека по вечерам. Очень громкая музыка. Берите на всякий беруши ... Ребенок конечно засыпал без проблем, а вот я может и рада была бы лечь спать пораньше в районе 22:30 - 23:00, но под такую музыку заснуть сложно. Поэтому приходилось дожидаться окончания их дискотеки... Она заканчивалась у них около 12.

А ещё радовало то, что мороженое в кондитерской давали весь день и 11 до 18:00! Ребенок был доволен. Мороженное были и порционно которое накладывают и в упаковках. Очень удобно.

Что касается вечерних развлечений - была пенная вечеринка , экстрим шоу, мини диско в 20:30. Уровень конечно так себе ))) но нас развлекухи больно не интересовали. Хотя на пенной вечеринке было прикольно.

Контингент в основном все семейные - было много турков (примерно 40%) остальные русские и украинцы ну было чуть чуть чехов.

Ну наверное всё )))

Кто собрался ехать в этот отель - думаю отдых не будет испорчен - пока там всё хорошо.

Ксения оценил сервисы

чисто рядом море хорошие номера вкусное мороженное в упаковках
маленькая территория бесплатный wi fi только в лобби
Добавлено 23.09.21 17:01 (3 712 символов в тексте)

12:36 29.09.21

Скажите пожалуйста, а сауна в отеле бесплатная? Мы едем с ребенком, после бассейнов нужео погреться!

13:07 29.09.21

Добрый день! Сауна есть в спа и она бесплатная- мы с дочкой так и ходили первые дни в бассейна туда , но потом как то пришли и нам говорят, что яко бы в сауну надо записываться. Какие-то там новые коронавирусные меры и в спортзал и в сауну ходить можно только по записи

13:08 29.09.21

В этом отеле часто говоря через чур они замороченные по поводу коронавируса

12:41 29.09.21

Напишите свой ответ вк своему комментарию про этот отель в сентябре 2021 года, я смогу прочитать в общих отзывах об отеле Гарден.

17:01 07.10.21

день добрый!Подскажите,пожалуйста,есть ли рядом с отелем магазинчики,где можно что-то купить?И какие алкогольные напитки?Заранее спасибо.

Все отзывы Ксения (2)