Регистрация: 25.01.15
сентябре 2021
10.09.21 - 17.09.21

Хорошая пятерка за демократичную цену

Территория довольно большая и ухоженная. Заселили в 10 часов утра

Понравилось расположение - до пляжа 15 минут пешком, есть трансфер автобусом в течение дня, но мы не пользовались ни разу.

Отель больше популярен среди семейных пар и компаний друзей. Проживающих много, но большие очереди наблюдались только на ужине.

Питание довольно хорошее, каждый для себя найдет что-то подходящее. Изобилия фруктов, рыбы и морепродуктов нет. Как человек, проработавший в туризме около 10 лет, полагаю, что это невыгодно в условиях нынешней ситуации на рынке.

На обед в отель мы не ходили - обедали на пляже. Выбор блюд небольшой, но голодным никто не остался. Есть ресторан а-ля карт, запись на неделю вперед, но нам совсем не понравилось, ушли не дождавшись основного блюда

Удивили платный сейф и wifi. Код от сейфа дают после оплаты, подтверждение оплаты - листок А4 с кодом, который по незнанию можно выбросить. Wifi выгоднее покупать на неделю, работает и на пляже.

К минусам отеля отнесли надоедливый персонал из СПА центра, куда приходилось ходить менять пляжные полотенца. Очень назойливые дамы. Отстали от нас только тогда, когда мы сами попытались продать им свои услуги.

Выезд был ранний, в ланч бокс сложили кусочек хлеба, сливочное масло, варенье, шоколадную пасту и сок 0,2. Помоги себе сам, если выезд очень ранний. Очень долго ждали информацию по времени трансфера обратно в аэропорт.

В целом отдых в этом отеле понравился, но будьте внимательны и не теряйте бдительность 😉

Расположение уютный и просторный номер быстрое заселение пляжная зона организация питания
Платный сейф и WiFi приставучие сотрудницы СПА ланч бокс при раннем выезде
Добавлено 23.09.21 18:16 (1 497 символов в тексте)

09:47 28.09.21

Здравствуйте, подскажите пож-та, хочу для себя выяснить информацию по отелю,просто у меня родители отдыхали в сентябре в этом отеле (с 15.09 по 27.09) им ничего не понравилось: они говорят кушать было нечего, мясное все в виде гуляша, рыба целиковая была 3 раза, фрукты отвратительные, не спелые, кондитерка не вкусная, в море кусали до крови какие то рыбы. Я в шоке, сама им выбирала этот отель. Судя по положительным отзывам, всем все нравиться. Помогите разобраться.!! Заранее спасибо.

17:00 28.09.21

Оксана, про нечего кушать - вопрос всегда индивидуальный. Я тоже привередлива к еде, но всегда находила, что поесть. Что касается ассортимента, то согласна, что рыбы, морепродуктов, стейков практически нет и фрукты тоже не очень сладкие, но в рамках нынешней ситуации на рынке туризма этого и не будет, иначе турки нам будут отвешивать хорошего пендаля))) Про рыб, которые кусали в море, не могу ничего сказать. Мы были на разных участках пляжа, ничего подобного не заметили. Я оцениваю чаще не совсем как турист, а в целом. Опыт путешествий у меня большой, и отелей я видела немало. Здесь вполне прилично за ту цену, что они предлагают

13:40 28.09.21

Оксана, думаю у ваших родителей были завышенные ожидания и они ехали в отель 5 звезд и думали что едут в лакшери. Я была в отеле 6 раз и про кушать было нечего просто нет слов. Линда бюджетная пятерка, даже можно сказать хорошая четверка. И кто то в нее возвращается по много раз, кому то не нравится и они не возвращаются.

17:03 28.09.21

Полностью поддерживаю

08:29 29.09.21

Девочки, спасибо большое за комментарии, я так и думала.

17:47 29.09.21

Скажите , где модно погулять вечером ..? Есть ли променад ? И сколько времени ехали до ателя от аэропорта .

18:00 30.09.21

Погулять можно и до Манавгата. Сначала вдоль дороги, а затем по берегу одноименной реки

18:14 29.09.21

От отеля до аэропорта около часа +- на сборы туристов из других отелей. По променаду - недалеко от отеля улочки с магазинами, спа, ресторанами и барами

20:16 04.10.21

Сейф платный, интернет платный, фрукты несладкие, питание скудное, еще какой-то пендель нашим туристам в перспективе... и все хвалят отель! Чудны дела твои...

20:39 04.10.21

По-моему, за те деньги, что турист платит за отель, нелепо требовать стейки разной прожарки, многообразие морепродуктов и первоклассные фрукты. Поговорка есть такая «по Сеньке и шапка, а по Ерёме кафтан». Звездочки отели получают по чек-листу, где кроме ресторана и питания довольно много пунктов

10:04 05.10.21

На мой взгляд, фразы "скудное питание" и "стейки разной прожарки" имеют разный смысл. Нелепо их сравнивать.

10:09 05.10.21

Скудное питание можно тоже по-разному понять. Сильно сомневаюсь, что туристы из России, проживающие в этом отеле, могут позволить себе как минимум половину того, что предлагает ресторан отеля, у нас на Родине. Нужно быть объективными - голодным там не остался никто в любое время суток