Регистрация: 23.09.21
сентябре 2021
14.09.21 - 22.09.21

Отдых в отеле понравился.

В отель приехали в 6,30 за доп. плату нас заселили в 9,30. В день выезда нам отказали продлить номер за ($), сказали что не могут большая загруженность отеля.

Номера небольшие с маленькими балконами. ремонт не свежий, но все чисто и аккуратно. Уборку поверхностную делали каждый день, полотенце меняли по требованию.

Туристы в отеле в основном из России и Украины. Большая часть туристов кому за 55+, так же встречаться семьи с маленькими детьми и друзьями, молодёжь есть но очень мало.

Питание слабое и однообразное. Завтраки всегда одинаковые, очень слабые. Обед и ужин чуть получше и более разнообразное. Если идти при открытии ресторана всегда стоит очередь, первые 40-50 минут- очереди и отсутствие свободного столика. А если пойти позже то может не достаться салата или сладкого, или какого-то вида мяса. В основном ходили попозже же еда была голодными не когда небыли!

Анимация в отеле есть, но слабая - всего два человека, ребята веселые стараются. Утром пару раз танцевали на пляже зарядку, муж играл пару раз в поло. Каждый день была развлекательная программа - не всегда интересная, но для 4 вполне норм. Один раз была дискотека на пляже- было прикольно.

Лежаков утром на всех не хватает, но где-то в 12,00 начинают появляться пустые. Очень часто встречали как утром занимают лежаки или вообще не приходят, или приходят после обеда!!!

Персонал приветливый.

У отеля очень удобное место расположения - ездили на маршрутке 07 в Кемер и в Анталию очень понравилось.

Через дорогу базар. Напротив есть туристическое агентство брали там на прокат велосипеды и ездили на Гейнюк каньон - очень круто. И брали там два тура - Тазы каньон (Рафтинг+ джип сафари)- для тех кто любит экстрим. И экскурсию Мира-Демре-Кекова супер впечатления.

Для недорогой *4 отель понравился

месторасположение без проблем можно добраться до Кемера и Анталии 1я линия в пешей доступности Гейнюк канон.
нет разнообразия в еде не всегда приятно когда нет лежаков.
Добавлено 23.09.21 23:18 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)