Регистрация: 17.03.15
сентябре 2021
10.09.21 - 23.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Как всегда , отель "Флора Гарден" оправдал все ожидания!

Как всегда , отель "Флора Гарден" оправдал все ожидания!Особенный отдых в пандемию!Великолепная территория,и проживание в Де люкс Сиа Вью (26 метров + патио с пальмой и топчанчиками!Питание на уровне 4+,но большего не ожидал в пандемию.Строгие соблюдения правил проживания!Любителей проявить себя и нахамить персоналу или другим отдыхающим может ждать выселение.Хорошее пиво-как всегда в Турции,легкий завтрак и обад и сильный ужин!Про алкоголь не могу сказать,так как давно вожу себе коньяк Франции и дютика,из местного пью только пиво и ракию(отличная)!!!Шикарная кофейня Шиллер!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ! ОСОБЕННО ОМАРУи АЛИЕ (ресепшн) и Кани и Ибрагиму (спа) и фициантам (Мэрт).На ужин сибас,говядина,баранина и курица (готовят вкусно!).Отличный набор оливок.Тихий и спокойный отдых ...Расслабуха в чудесных условиях проживания...Можно с животными (+20-30 евро в день за собаку) .НО ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА!!! Спасибо за отличный отдых! До встречи в осень 22 года!

номера территория Спа центр ресторан персонал
для меня не было
Добавлено 24.09.21 19:41 (988 символов в тексте)

19:54 24.09.21

Все отлично!!!

08:11 02.08.22

скажите как качество вай-фая в отеле ?

08:53 02.08.22

Нормальное,подключаетесь при заселении,у меня проблем не было.Хорошего отдыха.Если едете с животными,ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ С НИМИ!А то могут выселить раньше срока.Наблюдал такой случай.