Регистрация: 09.10.09
сентябре 2021
18.09.21 - 25.09.21

Неплохой отель за разумные деньги

Перед поездкой выбирал из Стеллы и Pine House (два раза в нем уже был) , расположены они неподалеку друг от друга. В этом году победила Стелла за счет более привлекательной цены и хороших отзывов туристов.

Я тоже не оказался разочарованным.

Теперь по порядку.

Заселение, номер - приехали вечером, номер был предоставлен в течении 15 минут (хотя отель заполнен был на 100 %, первую ночь провели в двухкомнатном, на следующий день переехали в стандартный ). В обоих номерах все работало, жаловаться не на что. Единственное, что отмечу - в номерах, окна которых выходят на бассейн шумно с 21 до 23 часов , пока идет некое подобие дискотеки. Потом нормально.

Питание - неплохо, супер изобилия нет, но мясо, курица, рыба присутствует, вечером что-нибудь на гриле жарят. Рис, макарошки, картошка фри - практически постоянно. Овощи, салатики, соления -тоже. Из фруктов - только арбуз. Но по три раза на день. Вот такой вот факт (арбуз вкусный). Все доброкачественное, проблем с животом не замечено.

Бар - вкусное белое вино, хорошее пиво. Более крепкое даже не пробовал, но водка, ракия , джин есть.

На пляже бар безалкогольный, вода, соки , кофе - бесплатно.

Пляж - идти до него 4-5 минут. В первые пару дней напрягало малое количество лежаков, народ занимать их ходил чуть ли не с ночи )). Обратился с этой проблемой на ресепшен перед обедом - и какое было у меня удивление, когда через пару - тройку часов ребята официанты приволокли дополнительные лежачки, раскидали их по территории пляжа (как оказалось, есть еще кусочек, принадлежащий Стелле, он метров на 50 правее бара, если смотреть на море). В общем, во второй половине тура дефицит пляжных мест был ликвидирован. Хотя на следующий сезон раскошелится на замену поломанных лежаков надо будет.

Вход в море нормальный , мелкая галька, понтона нет.

Отдельное спасибо всему персоналу отеля - доброжелательное отношение, помощь в решении проблем, профессиональная работа. Твердая пятерка всем. Языкового барьера нет - на ресепшен работает замечательная девушка Лера, да и остальные сотрудники русский более-менее понимают.

Состав отдыхающих - в то время, когда я был - на 95 процентов русскоговорящий, еще немного было местного населения. Несмотря на это (это я про 95 процентов )) ) шумных и буйных практически не было, за исключением одного пожилого джентльмена с примерно такой же его леди. Пару вечеров они доставляли хлопоты персоналу, который был вынужден нянькаться с ними (вот же нервы у людей крепкие, я б так не смог).

Анимация - нет ее. Хорошо это или плохо - каждый сам решает для себя.

Приеду ли еще раз в этот отель - пожалуй да. При том же соотношении цена/качество.

RomanStO оценил сервисы

Номера расположение персонал
немного тесноват пляж
Добавлено 26.09.21 09:38 (2 663 символов в тексте)
Все отзывы RomanStO (6)