Регистрация: 21.06.19

спасибо
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2021
20.09.21 - 25.09.21

Средняя 4, своих денег стоит 100%

В Турции не в первый раз, да и побывали уже в разных отелях - есть с чем сравнить. Если вы хотите 5* и UAI, то Вам точно не сюда. Если Вы не сильно привередливы в еде и не собираетесь торчать весь день в номере или на территории отеля, а Ваша цель - солнце, море, пляж, экскурсии, шопинг, рестораны и кафе - то Кемер для Вас и с MAYA WORLD всегда открыт). Особенно когда цена тура немногим больше цены авиабилетов!

В двух словах: голодным не останетесь, русский понимают все - любые вопросы решаются или через администраторов или через отельного гида, до моря нужно пройтись есть неплохой центральный пляж при кафе Don Vito - 12-15 мин. или на шатле раз в час, дикий пляж 7-8 мин., шикарная бухта за Французским отелем 20-25 мин. + 5 мин. плыть), экскурсий много и на любой вкус. Но "Олл Инклюзив" уже не тот!!! В этом отеле Вас ожидает множество платных функций таких как платный WiFi, сейф, стирка и т.д.

О хорошем: 1. ЦЕНА!!! 2. Море 3. Хороший персонал (кроме Сleaning менеджеров) 4. Бассейн 5. Вид из номера

О не очень: 1. Уборки нет совсем! Если хотите чтобы хоть как-то убирали вешайте на дверь табличку и сразу же подходите к администратору отеля напомнить об уборке и замене полотенец. 2. Пляжные полотенца нужно брать с утра к обеду может и не быть. 3 Платный WiFi и сейф, ладно сейф но WiFi?!!! Карл в 21-м то веке!!! 4. Лежаков на Don Vito может не хватить но это от части благодаря НАШИМ, которые с утра накидают полотенец и кепок, а приходят после обеда. Нам в принципе всегда хватало. 5. Анимация... вернее не так - АНИМАЦИЯ?!!! живет своей жизнью на танц-поле над ресепшн), ребята очень веселые и интересные но мы узнали что они есть за пару дней до отлета)))

Советы: 1. Вставайте пораньше тогда хватит всего: и вкусняшек, и шезлонгов, и полотенец... 2. Берите экскурсии. В Турции есть, что посмотреть Памуккале, Кападокия, Гробница св. Николая в Демре... И куча других интересностей... Хотите у гадов... Ой простите... то-есть Гидов... с гарантиями и страховками но дорого, хотите дешево но без мед. страховки, берите у местных это уже Вам решать. 3. Шоптесь) В Турции хороший текстиль, кожа и т.д. Торгуйтесь!!! Цены на многое можно немного снизить, иногда в 2-3 раза!)) В магазинах обязательно берите чеки на покупки от 108 или 118 лир... при вылете в аэропорту Анталии на втором этаже можно получить частичный возврат налогов "Tax Free" - мелочь но приятно)) Почитайте за ранее в нете процесс не сложный. 4. Ищите, ловите аниматоров! Нашли? Хорошо! Теперь это их головная боль - пусть Вас развлекают... 5. В сентябре на все поездки связанные с горами, холмами и прочими возвышенностями берите курточки - холодно! О чем нас ни кто не предупредил... Дауду привет))

Отдельное спасибо администратору Гёдзе за вкусный тортик и оформление на день рожденья нашей подруги), гиду Анекса Дауду, администратору на ресепшн, веселым барменам, памятнику Ататюрку на коне, всему Турецкому народу, моей прабабушке из деревни Гадюкино)))

Макс оценил сервисы

Персонал (Доброжелательные и веселые админы бармены аниматоры) Кухня Бассейн Вид из номера расположение (не далеко как до центра так и до моря).
Платный WiFi и сейф Уборка некоторые номера не просят ремонта а орут о нем)) но требуйте у администратора на ресепшн поменять номер и нет проблем)
Добавлено 27.09.21 09:59 (2 959 символов в тексте)
Все отзывы Макс (3)