Регистрация: 18.09.18
сентябре 2021
14.09.21 - 22.09.21

В этом отеле отдыхали второй раз. Первый раз были...

В этом отеле отдыхали второй раз. Первый раз были в 2018 году. В этот раз мы брали номер фамили стандарт. Кстати, очень удобно получилось, с видом на маленький бассейн детский, что давала возможность наблюдать, как резвиться детки с папой. Единсвенный минус, что в корпусе нет лифта, а лестницы очень высокие и опасные.

Как всегда хорошая территория, по ней приятно гулять, много интересных двориков и дорожег для гуляния и фотографирования.

Питание также отличное, но хочу заметить, что после 7-и дней стало надоедать. Тем кто приехал на 2-3 дня это идеально, на неделю и больше...надо срочно что с этим делать! Качественные продукты, детский стол насыщенный и полезный. Борщи, уха, солянка и многое др. Фрукты, ягоды все сезонные.

Уборка: очень качественно, своевременно, чисто, пополнялись все бытовые мелочи даже раньше, чем кончались)

Еда на пляже: чебуреки неплохие (специально 1 раз зашли, попробовали) . Но мне непонятно, почему чебуреки????! Они горячие, жирные. Еда явно не для пляжа. Надо что-то полегче.

Вообщем, если соберётесь в этот отель с детьми , то точно не прогадаете, для детишек всех возрастов там рай- есть и бассейн с Горками, и детская площадка. Вечером - детская комната с воспитателями, где вы можете оставить ребёнка и немного отдохнуть, и поверьте , ему будет , чем заняться. Помимо этого бильярд, аэрохоккей, анимация, спа, сауны, хаммамы, караоке и много всего прочего ( уже и не вспомню).

Спасибо за прекрасный отдых!!!

Добавлено 27.09.21 17:35 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)