АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4748
Фото: 6
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
18.09.21 - 23.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулись из Орки, по пока еще горячим следам решила...

Недавно вернулись из Орки, по пока еще горячим следам решила оставить отзыв)

В целом отдых понравился! Здесь очень красиво, рассветы лучшие, море чистейшее! Так как в мармарисе в это время нежарко, можно отдыхать хоть весь день. Лежать на пляже, гулять по набережной, которая к слову очень длинная и интересная, в общем можно не прятаться от солнца (разве что под шляпой и кремами, разумеется), мы ходили наверное целый час в самый разгар дня и даже не сгорели, как это обычно бывает) поэтому отдых очень насыщенный, несмотря на всего пять дней, которые в этот раз смогли взять.

В минусы для кого-то отнесу прохладу. Прохладное море, вечером купаться было очень холодно. Так что советую все же с утра больше внимания уделять морю, пока солнце. Бассейн теплый. Если бы работал нормально спа, в прохладе не было бы такой проблемы, искупался - пошел прогрелся. Но сейчас в спа не пускают, только на платные программы или если очень повезет. И то надо записываться при открытии. В номерах нет одеял, тоже можно переохладиться ночью. Дует холодный сильный ветер часто, вроде ложишься на лежак погреться позагорать, но ветер прям леденящий. Много было в отеле людей приболевших из-за этого всего, на четвертый день и я сдалась. Но, если вы любите прохладу - это место точно для вас) Если любите жару, как я, просто надо иметь это в виду и принимать меры по утеплению) Либо в это время года уже ехать куда-то на анталийское побережье. Ах да, еще минус - рыбы сильно кусают в море, если стоять. С другой стороны, интересно плавать в маске. Лежаки не очень удобные, а кое-какие вообще непригодные к лежанию, надо выбирать.

В остальном отель супер, уникальный вид, еда на 5, рыба каждый день разная, я ела весь отдых только рыбу, из мяса тоже выбор есть и главное все очень вкусное несмотря на небольшую раздачу! Правда, нет любимых гезлеме, но брали подобие лепешки на обед и ужин. Персонал очень отзывчивый, внимательный, убирали махом, наливали тоже, в общем умнички. В отеле довольно тихо, музыка играет только у основного бассейна в часы работы pool bar. В этом баре можно было и покушать вместо обеда) Мороженое, вафли, все тоже здесь. Также на утреннюю зарядку у моря привозят колонку из отеля, но сразу после увозят( Мы еще попали на время когда она вообще сломалась кажется и музыки не было. В общем, чуть мне этого не хватило.

Территория очень пахучая, ходили и каждый раз с удовольствием вдыхали ароматы цветов! Есть зеленая зона с диванчиками и курочками. Пляж приятный ракушечник, кое-где галька мелкая с песком.

Анимация необходимая и достаточная - вечернее шоу, утренняя зарядка-йога, аквааэробика два раза в день (лучше в бассейне, в море кусают рыбы). Все серьезно (за исключением пары элементов), без веселухи под музыку. Жаль не было зумбы и тому подобного, но на пять дней мне хватило. Для любителей потанцевать здесь оочень крутой диджей, не ожидала, что так классно потанцуем в один из вечеров! Это был понедельник, берите путевку с его захватом)

Впечатлила гольф машинка, на которой нас отвезли с вещами в номер, да и в целом заезд выше всяких похвал. Обалденное лобби, да и в целом над дизайном постарались. Сразу зовут в кондитерскую перекусить, там кстати очень вкусно. Как и во всех ресторанах отеля)

Заселили нас очень удачно, хоть и в номер без вида. Не забудьте обратить внимание на табло у двери при уходе из номера, если оставить кондиционер, будет показываться, как будто вы в номере, и не придут убирать. Чаевых при заселении не просили, как обычно бывает. Но не откажутся конечно, если дадите)

Аквапарк просто супер, правда если попросить спустить задом с самой большой горки, потом будут каждый раз предлагать, а это довольно срашно)) даже передом) В адреналине недостатка нет в общем. Кругов всем всегда хватало, ждать может минут пять максимум если не повезет сразу взять.

Основное вроде все, если что спрашивайте. Хоть вечером купаться и прохладно плюс волны, зато воздух всегда был теплый. Мы в восторге от поездки, только то что приболела немного ее омрачило.

Отличного отдыха!

Вика оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рассветы вид пляж аквапарк дизайн еда
Минусы отеля
не пробиться в спа застроенная территория медленные лифты
Добавлено 27.09.21 23:09 (4 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 01.10.21

Здравствуйте! Рассматриваем на октябрь отель, просветите про крытый бассейн, работает?

14:12 02.10.21

Здравствуйте! да, крытый бассейн работает, купались там после сауны)) вода приятная.

21:12 02.10.21

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вика (4)