Регистрация: 15.03.12

спасибо
сентябре 2021
19.09.21 - 29.09.21

2.7

Кроме красивого вида - ничего хорошего

Знаете шутку про первую линию отеля 100м, но никто не сказал что по лестнице? вот это про этот отель. у него действительно шикарный вид на море из номеров, но что бы попасть к нему нужно преодолеть цать ступенек) нам, молодым, это проблем не доставляло, а пожилые и с маленькими детьми к морю даже не спускались.

пляж у моря? одно название. маааленькая бухточка метров 7-10 с пристанью. Вход: что-то типо песка с крупными камнями (в тч валунами), без тапочек будет проблематично. на наше пребывание пришлось нашествие медуз. их было реально куча, на каждом метре по несколько штук, в том числе и с ядовитой юбкой.

по системе "все включено" в стоимость якобы входят лежаки, но погоды была не очень и их убрали, а то что мы с молодым человеком не смотря на погоду ходили купаться и нам даже некуда было полотенце положить - всё равно.

бассейн с подогревом? ага, как же. "Эти 5 у нас без подогрева, поэтому мы их обнесем лентой, этот у нас сломался, ждем ремонтника, а эти два с подогревом, но так как слишком холодно подогрев не справляется" за 10 дней в бассейн не попали не разу. шезлонги у бассейна так же были убраны день на 3ий нашего пребывания.

соответственно детский аквапарк не работал так же.

баня у бассейна? было, даже 3. но все размером с туалетную комнату. 1 платная, 1 выключена и 1 в порядке живой очереди. так как бассейн не работал, делать в бане было нечего.

анимация? да, но только для детей в детском клубе. их работы мы не знаем.

для взрослых проводились ПЛАТНЫЕ мастер-классы (и это при "всё включено"), но на них мы тоже не попали не разу: дважды не набралось народу, и несколько раз "извините, заболел учитель"

центр проката тоже не работал, опять таки по погодным условиям.

ну и теперь самое главное - питание. "всё включено" по-русски, или как не сдохнуть на нашем курорте.

почему я так пишу? потому что из 10 дней - 6 я пролежала в номере с отравлением. совпадение? не думаю, за 2 недели до нас в этот же прекрасный отель приезжал мой брат, и уезжал он от туда с такими же симптомами.

всё включено по-русски это когда не +5 кг, а -5 да еще и последствия отравления на лицо.

по поводу разнообразия шведского стола - его нет. 3 гарнира на выбор (вареная картошка, макароны и рис почти каждый день) и свинина, рыба, курица в разных исполнениях, но чаще всего котлеты. итого 3 миски с гарнирами и 3 миски с мясом. 2-3 супа (или каши на завтрак) и несколько сладких булочек. были арбузы, яблоки и бананы. для слова "шведский стол" это смешно, если честно.

по поводу напитков, "всё включено" это пиво и вино в основном ресторане и тоже самое + пару коктейлей в баре. для детей и не пьющих чай/кофе/вода/ 3 вида сока (яблоко, персик, мульти) и лимонад в баре и на этом все. мороженое в стаканчике для детей в баре.

из забавного. пару раз давали самодельные роллы, как думаете с чем? с докторской колбасой. они были не съедобные кстати.

салфетки и солонки даже при маленькой загруженности отеля - отсутствовали. поймать официанта - квест. вся еда - пресная.

до сих пор не понимаю, за что я отдала такие деньги за отдых. я не увидела ничего из того что обещает яркая картинка на сайте, кроме вида с балкона на море и закаты. это реально шикарно. всё остальное - полный ужас.

номер более менее современный, но вообще не логичный. первая комната проходная (есть ролики для шторы, но шторы нет) в душе шторы нет. и полок в душе тоже нет. свет в комнате включается за шкафом у балкона (при том что вход в номер с другой стороны) мыло и шампуни за 10 дней не пополнили не разу. за туалетной бумагой ходили сами. уборка была один раз на 5ый день и поменяли постельное белье на 8 день. воду принесли 1 раз, но её я пить не советую.

в номере был постоянный сквозняк потому что дверь балкона закрывалась не плотно, ночью засыпали под завывания ветра.

в номере жил таракан "инокентий" пока мы его не убили. на балконе с 10ок пауков. они там везде. фобы лучше мимо. в номере их тоже хватало.

Ольга оценила сервисы

вид закат
всё остальное
Добавлено 30.09.21 17:14 (3 972 символов в тексте)