Регистрация: 20.11.13
сентябре 2021
26.09.21 - 02.10.21

Отель, куда хочется вернуться

Нахожусь сейчас в отеле, позже напишу более подробный отзыв. Живём в номере 1205, корпус Делюкс, все супер. Номер большой, чистый, современный, ванная шикарная, 2 раковины, ванна джакузи, полотенца меняют каждый день, все принадлежности в полном объеме, фен, утюг, гладильная доска, сейф, холодильник, кофемашина, набор для чая и кофе, халаты и тапочки, уборка на 5+, идеальная чистота, все навыблеск, спасибо тем кто следит за чистотой за их труд и неустающие руки. При заселении ставят 2 бутылки воды, потом платно, рядом магазин вода 1.5 л по 1 евро, в магазине пиво, вино, масло, сладости все можно купить рядом. У нас питание завтраки и ужины. Обедаем в барах отеля, вкусная еда, порции огромные, на двоих покушать хорошо можно за 20 евро, если хотите изыски они подороже, это креветки, осьминог, мидии и т.д. Спиртное дорогое, пиво 0.33 4.5 евро. Пляж, море , солнце на 5+, конечно пляж требует уборки, где то сигареты, обертки от конфет, мухи какие то. Бассейны шикарные, чистые, теплые, их очень много, фонтаны, ленивая речка, горки. Для детей класс. В отель приходят люди со стороны с других отелей, охрана смотрит сквозь пальцы, дети катаются на горках, иногда занимают лежаки гости с соседнего пляжа, так как на соседнем отеле они платные, у отеля как бы своя бухта, но туда приходят все, очень удобная, нет волн, вода теплая, песочек. Вода бирюзовая, очень чистая, дают пляжные полотенца, менять можно раз в день. питание хорошее, всего вдоволь, но вода простая и на обед и на завтрак платная. не говоря про соки и чай. За это питание снизила оценку. Хотя бы простую воду сделать бесплатной по бокалу на ужин. Мы завтракали в Атлантис ресторане, на завтраки шампанское, нарезка, соки , чай , кофе, вода , сыры всякие, сладости , выпечка, колбасы, сосиски, еда на выбор. На ужин 4 вида мяса всякого, рыба, овощи, фрукты, сладости. Претензий нет, мне понравилось. В ресторане убирают моментально тарелки со стола, соблюдаются все рекомендации по соблюдению требований в условиях пандемии, все сотрудники в масках, для гостей , маски, одноразовые перчатки везде , в доступности. Территория огромная, ухоженная, на пляже , у бассейнов спасатели. На балконе сушилка, столик и кресла . В номере ТВ, телефон, есть даже напольные весы . Отель однозначно рекомендую для спокойного отдыха, для тех кому море, солнце, воздух важнее мелочей в питании и сервисе. Если бы вода была бесплатной и чай на ужин был бы не отель, а космос.

Наталья оценила сервисы

Пляж сервис персонал уборка чистота питание
Платная вода уборка пляжа есть посторонние люди с соседнего пляжа
Добавлено из отеля 30.09.21 18:49 (2 436 символов в тексте)