Регистрация: 05.09.12

спасибо
январе 2020
26.01.20 - 06.02.20

Для хорошего отдыха

Отличный вариант за небольшие деньги

Отдыхали с 25.01 по 02.02.2020 года с друзьями. Да, номера реджент повергли в шок, я сначала сильно расстроилась, тк сходила посмотрела номер редженси - координально отличаются, но посчитав что доплачивать за 12 суток по 40 долларов за номер в сутки не очень то и мало, решили жить в реджент рум))) я наш номер называла «алькатрас» ))) но через день, два подпривыкли, уходили рано-приходили поздно...

Ремонт нужно делать обязательно, а то так всех гостей можно потерять!

В номере убирались ежедневно, в нашем номере ближе к обеду.

Завтраки в отеле хорошие, стандартный набор из нескольких видов блюд из яиц, бекон, сосиски, выпечка, йогурты, овощи, фрукты, местные блюда - которые можно миксовать с местными лепешками и закусками, хлопья, молоко, свежий фреш, масала чаёк🥰 кофе из кофемашины ну в общем понимаете о чём я.....те, кто привык на завтрак набивать желудок мясом, рыбой, макарошками и прочими подобными изысками- вам не сюда!))

Территория отличная, ухоженная, зелёная, бассейн супер-чистый с хорошей температурой, освежает в жару! Шезлонги и полотенца в любом количестве у бассеина, полотенца можно использовать только на территории отеля, для пляжа можно купить в лавках рядом с отелем их там достаточно!

Интернет платный, очень огорчило, блин, 21 век на дворе, а тут вайфай платный🙈 один день 100 рупий дают пароль для входа, и так можно брать хоть каждый день, но выгоднее сразу на много дней - дешевле получится.

Мы у гида покупали местную симкарту и всегда-везде были на связи, правда Связь у них в Индии тормозная, не как в России все «летает»

По средам и субботам отель для своих гостей устраивает вечеринки с танцами и с 18-22 безлимит на местный алкоголь в баре, так же можно заказать кальян за 600 или 800 рупий, не огонь конечно, но курить можно))

Управляющий отелем милейший человек, доброжелательный, прислушивается к мнению гостей и по возможности делает все для вашего комфортного отдыха.

В обед и ужин можно заказывать еду по меню, цены приемлемые, если сравнивать с ценами в близотельных ресторанах. Если хотите подешевле, то и это все в шаговой доступности, мы много раз ходили в тибетское кафе на втором этаже здания, которое в стороне дороги на пляж Калангут, вкусно готовят и чисто, а так наш любимый ресторанчик в деревне кандолим Grills N Curries ездили туда переодически на байках, очень вкусно, красиво и чисто, гости ресторанчика 99%европейцы, столик на ужин бронировать лучше за ранее тк в 18-19 часов полная посадка, ну это инфа тем, кто вдруг окажется в кандолиме и захочет поужинать)!

В отеле есть небольшой спортзал и детский уголок. Расположение для нас было идеальным, мы сразу берём байк, поэтому до всего рукой подать! Купались на пляже бардез, это участок между кандолимом и калангутом, ездили разок на пляж бага проходили туда через отель колония Санта Мария - отличный пляж! Были так же на пляже анджуна- по мне ужасный пляж, хотя каждому своё.

Посетили множество базаров, на анджуне в том числе, везде все одно и то же и цены, можно не тратить время, а все купить «на районе» за даже дешевле чем на базарах))) советую купить пледы из 100% шерсти тибетского яка, отличная вещь на подарок👌👌👌👌

В Индии не впервые раз, и поверьте, есть с чем сравнивать!

Расположение питание сервис территория
Платный вайфай номера нуждаются в ремонте
Добавлено 01.10.21 06:01 (3 330 символов в тексте)