Регистрация: 13.05.14

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
19.09.21 - 30.09.21

3.3

Объективная оценка не отдыха, а отеля , в целом

ОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА НЕ ОТДЫХА В ЦЕЛОМ, А ИМЕННО ОТЕЛЯ.

Добрый день.

Отель не понравился. Я не вредная и не из категории "угодить невозможно", просто объективная оценка отеля. Хочу заметить, что в Турции отдыхала четвёртый раз, причём прежде тоже всегда в довольно бюджетных в 3* , и с подобным сервисом и качеством столкнулась не впервые. выбор отеля был сделан с ориентиром на отзывы отдыхающих. Но на деле всё оказалось хуже самых заниженных представлений и ожиданий.

Извините, хотелось бы похвалить, да не за что.

Коротко обо всём.

Заселение.

Приехала к обеду, сразу заселили , надели браслет и отправили на обед. Здесь всё без претензий.

Номер, уборка.

Номер у меня был трёхместный с 2- и 1-спальной кроватями. Уборка номеров заключалась только в выносе мусора и заправке кровати.

В номере жила 13 дней, за это время раза три была влажная уборка, смены полотенец и белья не заметила. Так как у меня было два банных полотенца, сначала одним, потом вторым пользовалась. Стакана под зубные щётки не оказалось, взяла одноразовый. Фен древний. После пяти минут сушки волос, а у меня короткие, он выключался . Шкаф маленький. Можно повесить только футболку. Платья висели на дверях, иначе никак .

Пару раз поймала в номере таракана. Это просто никуда...

Питание.

Всё однообразно. Голодными не были , но для 4* очень скромно. Выбор большой, но не вкусно. Просто есть с чем сравнить.

Анимация.

Нет , от слова совсем.

Море и пляж.

Пляжных полотенец в отеле нет, даже за депозит. На пляже отсутствуют мусорные урны. Пляжные зонты и лежаки платные, зонты втыкаются прямо в песок. Вход в море хороший. Напитки в баре платные, хотя он позиционируется как от отеля.

Скорость интернета отвратная ,надо ловить, когда более менее. Позвонить по Ватсапп сложно, постоянно пропадает сигнал. Моя подруга учится онлайн, и чтобы отправить выполненное задание, пришлось пойти в экскурсионное бюро, где любезно предоставили вай фай. На пляже интернет работает лучше, но не всегда.

И самое фантастическое , это оживленная трасса под окнами отеля. Грузовые автомобили, бетономешалки , автобусы , всё круглосуточно гудит гремит . Я , практически, не спала две недели, потому что через закрытый балкон слышно очень хорошо.

А ещё был"приятный" сюрприз в первую ночь. У них под балконами стоит огромный генератор! И когда погас свет в городе, они его врубили ! Я , в два часа ночи , подпрыгнула, не могла понять что случилось. От него запитаны ближайшие дома и отели .

Во всех цивилизованных странах генератор находится в подвальных помещениях, потом кухня.

Из плюсов, обслуживание. Ребята стараются, и в столовой, и в баре. Улыбаются. Видно , что от души.

Отдельный привет моему гиду Али от Tez ture. Такого лохотрона не видела с 90х. Я спросила его, как доехать до магазина Мадам Коко. Он говорит, зачем. Давайте я организую бесплатный трансфер, отвезут, привезут, огромный торговый центр, там все бренды. И я согласилась. В общем там всё в разы дороже. К примеру , платье, которое стоит 200 лир , максимум, там 350долларов . Когда я ничего не купила , Я поняла, что отвозить меня никто не собирается. Ребята из моего отеля передо мной , уехали на такси. Но я подняла скандал, через час отвезли . Я в шоке !!!! Беспредел. Пол дня коту под хвост.

Итог: отель не рекомендую, второй раз сюда не вернусь. Окружение у отеля симпатичное, но ехать в него только ради этого не стоит.

Хорошего Вам отдыха!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 02.10.21 17:36 (3 422 символов в тексте)