АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 42
Читательский охват: 12369
Фото: 55

Бронзовый статус

1 062
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
19.09.21 - 30.09.21
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективная оценка не отдыха, а отеля , в целом

ОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА НЕ ОТДЫХА В ЦЕЛОМ, А ИМЕННО ОТЕЛЯ.

Добрый день.

Отель не понравился. Я не вредная и не из категории "угодить невозможно", просто объективная оценка отеля. Хочу заметить, что в Турции отдыхала четвёртый раз, причём прежде тоже всегда в довольно бюджетных в 3* , и с подобным сервисом и качеством столкнулась не впервые. выбор отеля был сделан с ориентиром на отзывы отдыхающих. Но на деле всё оказалось хуже самых заниженных представлений и ожиданий.

Извините, хотелось бы похвалить, да не за что.

Коротко обо всём.

Заселение.

Приехала к обеду, сразу заселили , надели браслет и отправили на обед. Здесь всё без претензий.

Номер, уборка.

Номер у меня был трёхместный с 2- и 1-спальной кроватями. Уборка номеров заключалась только в выносе мусора и заправке кровати.

В номере жила 13 дней, за это время раза три была влажная уборка, смены полотенец и белья не заметила. Так как у меня было два банных полотенца, сначала одним, потом вторым пользовалась. Стакана под зубные щётки не оказалось, взяла одноразовый. Фен древний. После пяти минут сушки волос, а у меня короткие, он выключался . Шкаф маленький. Можно повесить только футболку. Платья висели на дверях, иначе никак .

Пару раз поймала в номере таракана. Это просто никуда...

Питание.

Всё однообразно. Голодными не были , но для 4* очень скромно. Выбор большой, но не вкусно. Просто есть с чем сравнить.

Анимация.

Нет , от слова совсем.

Море и пляж.

Пляжных полотенец в отеле нет, даже за депозит. На пляже отсутствуют мусорные урны. Пляжные зонты и лежаки платные, зонты втыкаются прямо в песок. Вход в море хороший. Напитки в баре платные, хотя он позиционируется как от отеля.

Скорость интернета отвратная ,надо ловить, когда более менее. Позвонить по Ватсапп сложно, постоянно пропадает сигнал. Моя подруга учится онлайн, и чтобы отправить выполненное задание, пришлось пойти в экскурсионное бюро, где любезно предоставили вай фай. На пляже интернет работает лучше, но не всегда.

И самое фантастическое , это оживленная трасса под окнами отеля. Грузовые автомобили, бетономешалки , автобусы , всё круглосуточно гудит гремит . Я , практически, не спала две недели, потому что через закрытый балкон слышно очень хорошо.

А ещё был"приятный" сюрприз в первую ночь. У них под балконами стоит огромный генератор! И когда погас свет в городе, они его врубили ! Я , в два часа ночи , подпрыгнула, не могла понять что случилось. От него запитаны ближайшие дома и отели .

Во всех цивилизованных странах генератор находится в подвальных помещениях, потом кухня.

Из плюсов, обслуживание. Ребята стараются, и в столовой, и в баре. Улыбаются. Видно , что от души.

Отдельный привет моему гиду Али от Tez ture. Такого лохотрона не видела с 90х. Я спросила его, как доехать до магазина Мадам Коко. Он говорит, зачем. Давайте я организую бесплатный трансфер, отвезут, привезут, огромный торговый центр, там все бренды. И я согласилась. В общем там всё в разы дороже. К примеру , платье, которое стоит 200 лир , максимум, там 350долларов . Когда я ничего не купила , Я поняла, что отвозить меня никто не собирается. Ребята из моего отеля передо мной , уехали на такси. Но я подняла скандал, через час отвезли . Я в шоке !!!! Беспредел. Пол дня коту под хвост.

Итог: отель не рекомендую, второй раз сюда не вернусь. Окружение у отеля симпатичное, но ехать в него только ради этого не стоит.

Хорошего Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.9 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.10.21 17:36 (3 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация