Регистрация: 02.10.21
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
25.08.21 - 08.09.21

Первый раз на Родосе, и просто влюбилась в это место!!!!

Отдыхали в этом отеле с 25 августа 2021 года по 08 сентября 2021 года. Всё очень понравилось!!! И сам отель и питание и конечно море. Заселили нас в номер 4014, на первом этаже, выходящем прямо на бассейн и бар. Поэтому поздними вечерами, мы спокойно могли сидеть на своём балконе, пить коктейли и наслаждаться погодой. Я не понимаю, когда люди пишут в отзывах о плохом питании и каких то ещё недостатках. Питание было отличное, напитки тоже. Каждый вечер давали себе слово, что столько есть больше не будем. Но утром, всё повторялось. Всё хотелось попробовать. Особенно вкусные были сыры, мясо, рыба и особенно пирожные!!! В номерах чистота (ежедневно проводилась уборка), хотя мы с пляжа приносили с собой кучу песка и гальки на обуви. Чистое, тёплое лазурное море, меня просто покорило, в нём можно было сидеть весь день и ни куда не выходить. Пляж- мелкая галька, но покупка тапок для плавания, решило эту проблему. (Тапки можно купить в магазинчике при отеле -10 Евро). В предыдущем отзыве написано, что люди не смогли найти остановку на автобус, чтобы куда то съездить, мы без проблем нашли остановку, находящуюся совсем рядом с отелем. Ездили сами на автобусе в г.Родос и в г.Линдос (в Акропль). Автобусы с кондиционерами и ходят часто, просто надо узнать расписание, билет в одну сторону стоит около 4 Евро. Персонал в отеле, выше всякой похвалы. Очень доброжелательные все, с любовью общаются с малышами (когда те капризничают) и пытаются понимать нас русских и даже говорить на русском. За 2 недели мы сдружились со всеми официантами и понимали друг друга, хоть и говорили каждый на своём языке. Единственный минус для нас был, это курящие соседи. Мы уже привыкли, что у нас в России в общественных местах курить нельзя, а здесь всё можно. Если бы на балконах, на первом этаже сделали какие-то перегородки повыше, чтобы соседи не мешали друг другу, всё было бы просто замечательно. Но всё равно, мне всё очень понравилось. Я рекомендую этот отель всем, кто любит душевную домашнюю обстановку, без лишних условностей и церемоний.

Ольга оценила сервисы

Размещение Чистота Питание Персонал Море Бассейны Анимация.
Курящие соседи
Добавлено 02.10.21 18:10 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)