Регистрация: 26.07.12
сентябре 2021
18.09.21 - 30.09.21

Честный отзыв о Victory Resort Hotel

Отдыхали в отеле семейной парой с 18.09.2021г. по 30.09.2021, туроператор Coral travel - все без нареканий, вылет/отлет/трансфер - четко, без задержек и переносов.

Прилетели в Анталью около 6 часов утра, успешно прошли таможенный досмотр, получили багаж, трансфер ODEON TOURS - и вот спустя 1 час мы уже в отеле Victory Resort 5*. Гид проводил нас до рецепшн, там мы заполнили анкеты, получили карточки для выдачи пляжных полотенец, одели браслеты - по номеру сказали, что будет готов к 13:00.

Время было 8:30, мы позавтракали, переоделись, оставив вещи в комнате хранения багажа и пошли на пляж. Пляжные полотенца получать нужно в цокольном этаже 3го блока, утром получаешь, вечером сдаешь (до 20:00), забираешь карточки.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, зеленая, красивая. 2 больших бассейна(один с горками, работают по расписанию - 2 периода в день) и 1 маленький - "лягушатник". Отель находится на второй линии, в отзывах туристы указывают различное время от 2 до 15 минут - дойти от отеля до пляжа, специально посчитал шагами от сторожевой будки охранника (рядом 6 блок/корпус) до входа на пляж -680 моих шагов, что занимает примерно 7 минут, т.е. не так уж близко, но, с другой стороны -учитывая обильное и вкусное питание, такая пешая прогулка весьма полезна для сжигания лишних калорий..

По ходу движения приходится пересекать дорогу(транспорт ездит редко), поворачиваешь налево, проходишь отель Sural, поворачиваешь направо и затем все время прямо - и вот оно - чудесное Средиземное море!

Не понравилось состояние дорожки от отеля Sural до пляжа Victory Resort 5* - какая-то она неухоженная, никто не подметает, мусор валяется...как будто она ничья... все-таки это туристическая зона - следить нужно за чистотой и порядком....

Также, от отеля ходит бесплатная маршрутка, примерно с 8:30 до 17:30, время доставки - около 1 минуты, водитель-молодец, ждет отдыхающих/бибикает опаздывающим-приглашает, иногда останавливался -подбирал туристов, которые уже шли пешим порядком...

На пляже бар-ресторан, работает с 10:00 до 17:30, обслуживают приветливые девушки из Киргизии, по русски говорят хорошо, поэтому очень комфортно. С 12 до 14:00 можно пообедать, выбор блюд достаточный, что удивило - есть даже суп (как в главном ресторане в отеле) , фрукты в открытом доступе до самого закрытия ресторана. Напитки - чай, кофе, кола и пр., пиво Эфес, есть крепкие напитки. На пляже стоит холодильный шкаф с запечатанными стаканчиками воды, айраном -удобно, рядом.

Сам пляж Victory Resort 5* очень удобен: хорошие лежаки (порядка 400шт), широкие сплошные тенты, вымощенные дорожки из плиток - не обжигаешь ноги, когда начинается жара. Отдельный респект бичбою - Сулейману, этот смуглый дядечка настолько ответственно относится к своей работе, что не может не вызывать уважения: целый день он наводит чистоту, подметает дорожки, убирает песок, ходит с большой щеткой и чистит от песка даже лежаки, с загорающими туристами, прося их поднять пятки-ножки...Вечером - выравнивает все лежаки, вытряхивает с них песок, наводит порядок - на рецепшн есть компьютер, где можно проставить оценки персоналу - я отметил этого трудолюбивого и приветливого сотрудника. 5+

Про море и вход много написано - да, это правда, прекрасный песочный вход, чудесное теплое море, 5+. Загорая на лежаке(4й ряд) удалось подключиться к интернету по Wi-Fi, интернет слабенький, но получилось по WhatsApp показать родным Средиземное море и себя в он-лайн режиме.

С самого утра аниматоры начинают завлекать отдыхающих на гимнастику/зарядку, аквааэробику, боччу, дартс, особенно понравилась аниматор Елена - стройная, спортивная девушка - заряжала всех своей энергетикой, молодец!

Играли в волейбол - всегда были желающие, "резались" с упоением, играли интернациональными командами, весело -здорово! Познакомились с ребятами, после обеда и вечером играли в настольный теннис (на цокольном этаже 5 блока стоит теннисный стол, ракетки и шарик получать у аниматоров в их комнатке, с левой стороны амфитеатра).

По вечерам возле бассейнов убирают все лежаки и зонты, выносят и красиво накрывают столы, выкатывают плиты, готовят гриль мясо-рыба. Питание отменное, рыба, говядина, баранина, курица, кальмары в кляре, много фруктов, овощей, вкуснейшие пирожные, мед в сотах, халва, да много чего - повара, действительно стараются - молодцы! По субботам подвешивают огромного тунца(многие фотографируются с ним), потом разделывают и жарят на гриле, вкусно.

Еду накладываешь сам - одеваешь одноразовые перчатки, маску - очень удобная и редкая в наше время концепция: набираешь чего хочешь, сколько хочешь, и гораздо меньше очередей, чем при централизованной раздаче еды...в общем, тут отелю 5+.

Официанты, бармены, в основном из Киргизии и Казахстана, очень шустрые, приветливые, говорят на русском языке, что было весьма комфортно. Видно, что администрация отеля делает ставку на отличный сервис - и это им, действительно удается, огромное спасибо за наш прекрасный отдых!!!

Лобби-бар работает круглосуточно, 30 алкогольных и 8 безалкогольных коктейлей, за 13 дней отдыха все не удалось попробовать, но часть успешно была продегустирована - рекомендую. Отличный турецкий кофе - заказывал неоднократно.

Вернусь в начало первого дня: после моря и вкусного обеда, в 14:00 мы подошли на рецепшн, нам выдали карту от номера 1301, он находится на 2м этаже(фактически 3й) прямо над входом в отель, поэтому Wi-Fi работал у нас и в номере, авторизация-день/год рождения/номер. Попросил сразу вторую карту, оставляешь в залог 20 долларов, по выезду из отеля, при сдаче доп.карты залог возвращают.

Номер оказался без балкона(балкон был общий на несколько номеров, вход из коридора, есть сушилка для белья), но просторный, одна двуспальная и 2 односпальные кровати, плоский ЖК телевизор, чайник, пакетики с чаем, кофе. Не оказалось холодильника в номере - я обратился на рецепшн, в течение часа все исправили. Кондиционер с управлением от пульта, проработал три дня и перестал холодить, я подошел на рецепшн, время было уже 19:00, попросил починить - что приятно удивило, спустя 15 минут пришел техник и в течение часа кондиционер заработал как новый - респект отелю за столь оперативный сервис!

Пару дней в номере были замечены голодные комары, которые были очень нам рады, после полного их истребления, я попытался обнаружить причину, как они попадают в номер - у окон со стеклопакетами, оказывается, достаточно большие щели при закрытом состоянии и совершенно нет москитных сеток...вот это точно нужно исправить - туристов съедают алчные насекомые и звукоизоляция просто никакая-слышно и проезжающий транспорт по дороге и сидящих по ночам немцев, которые не умеют негромко разговаривать после 12ти ночи, горланят, хохочут...печалька....

В ванной/туалете все работало исправно, есть поворотное косметическое зеркало, фен, диспенсер "3в1" (руки, тело, волосы), т.е. в этом отеле 5* нет ни мыла, ни шампуня, ни тапочек, что для пятизвездочного отеля, считаю, недочетом - да, мы обратились на рецепшн, нам сказали, что в отеле просто такая концепция....сходили на базарчик, купили. Неудобно.

Горничная убиралась в номере каждый день, но достаточно поверхностно - песок поскрипывал на полу, выносила мусор, протирала полы, меняла белье и полотенца. Через день оставлял доллар - на качестве уборки это никак не сказывалось...или горничным так мало платят, что так относятся к своей работе, или просто человеческий фактор...

Каждый вечер, в 21:30 в амфитеатре выступали приглашенные артисты: акробатические, силовые номера, танцы народов мира, велосипеды/ролики - очень зрелищно, профессионально и интересно, признаюсь, не ожидал такого уровня, тут отелю зачет 5+.

Вечером ходили за подарками/сувенирами в Мигрос (из отеля поворачиваешь направо и идешь прямо), оплата в любой валюте, сдачу выдают лирами. Покупали турецкий текстиль - подушки, одеяла, полотенца, наборчики - проходишь Мигрос, переходишь дорогу далее- начинается целая вереница магазинчиков, цены в евро, соглашаются на доллары, нужно рядиться, по цене уступают.

На экскурсии не ездили, в Турции уже 9 раз, ранее поколесили по достопримечательностям.. На второй день заезда была встреча с отельным гидом-Фаридом, он хорошо говорит по-русски, юморит-шутит, много рассказал полезной информации, но, что неприятно удивило - моментально вышел из-себя, просто "взорвался", услышав от собравшихся на встречу туристов фразу, что экскурсии не интересуют...ну нельзя так проявлять себя, нужно быть сдержанным - на заметку Coral travel.

Во время нашего отдыха стояла прекрасная солнечная погода 32-34 градуса в тени, вода с комфортной температурой 27-28.

Подытоживая, отдых в общем и целом понравился, несмотря на некоторые недочеты, которые могут быть исправлены, если администрация отеля читает наши отзывы и принимает корректирующие действия...

За день до выезда в номер попал конверт с билетами-лотереей и предложением написать отзыв. Причем любой-положительный,если все понравилось, если есть какие недочеты - тоже написать, считаю это - честно. Раз в 10 дней в отеле разыгрывается лотерея, победитель получает приз - недельный отдых в Victory Resort 5*.

Рекомендовал ли я отель Victory Resort 5* к посещению? Скорее да, чем нет.

Сильные стороны отеля: отличный сервис и обслуживание, русскоговорящий персонал, отличное питание-респект поварам. Очевидно, что собственнику отеля не все равно, они реально готовы к улучшениям и принимают пожелания туристов как сделать отдых еще более комфортным...что весьма похвально.

Слабые стороны: в номерах нет шампуня/принадлежностей, тапочек, москитных сеток на окнах- вот тебе и комары, плохая шумоизоляция - щели в окнах, не закрываются плотно створки.

Ну вот , пожалуй, и все, что я хотел рассказать про отель, надеюсь, что информация будет полезной.

Вячеслав оценил сервисы

русскоговорящий персонал песочный пляж удобный вход в море хорошая инфраструктура Отличный сервис и обслуживание вкусное питание
В номерах нет шампуня/принадлежностей нет тапочек плохая шумоизоляция-створки окон закрываются неплотно и щели в окнах нет москитных сеток на окнах-потому комары
Добавлено 02.10.21 21:44 (9 863 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (7)