Регистрация: 01.10.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
22.09.21 - 29.09.21

Тунис, Монастир

Выбирала отель спонтанно, хотелось отдохнуть ещё раз в Тунисе в этом году, до этого в июне была на Джербе, есть конечно же сравнения, но я не об этом. Отель находится в центре Монастира, что является только плюсом, т е. можно спокойно гулять по городу, посетить местный рынок, магазины, небольшой минус расчитываться картой можно только в аптеке и 2 супермаркетах, но валюту можно спокойно поменять на ресепшене или в банке, таковых здесь много и все они рядом.

Местное население доброжелательное, ведут себя тактично по отношению к иностранцам

Абсолютно весь коллектив отеля доброжелателен , отдельно можно поблагодарить менеджера по русскоговорящим туристам - Ирину, внимательная, доброжелательная женщина, спасибо всем! Мой номер в отеле 317, шикарный вид на море! Горничная на 3 этаже - хорошенькая, милая девушка, убиралась, меняла полотенца каждый день. Еда в отеле всегда свежая, выбор небольшой, но всегда найдешь,что поесть: много рыбы,криветки,мидии,вкусные тефтельки, курица и т.д.,в общем голодными вы точно не будете. Я не понимаю, когда люди пишут плохие отзывы, если нужны белые скатерти вам не сюда, да качество тарелок оставляет желать лучшего, но отель во время моего прибывания насчитывал 140 чел.(800 мест) время пондемии и тарелки я думаю это далеко вторично, все мы едем отдохнуть.Море шикарное,пляж - песок.

Подведу итог -нормальный отель за свои деньги, нужно во всем видеть позитив, а не приезжать и искать только плохое и тогда ваш отдых удастся! Найти новых друзей, в моем случае это две девушки (Ольга и Светлана) из Подмосковья, спасибо и вам за мой отпуск!

Татьяна оценила сервисы

Номерной фонд море городской отель
Ничего
Добавлено 02.10.21 22:29 (1 602 символов в тексте)

11:52 03.10.21

Здравствуйте,ТАТЬЯНА!
Благодарим вас за оперативно написанный отзыв.
Рады,что ваш отдых удался и плюсом приятные знакомства,а может и даже дружба.
Добро пожаловать !

12:28 03.10.21

Спасибо! Буду рада приезать вновь.

Все отзывы Татьяна (1)