Регистрация: 03.10.21
сентябре 2021
25.09.21 - 01.10.21

3.3

Не рекомендую.

Первое впечатление было что мы нашли свой отель в Египте. Красивая территория, приветливый персонал, хорошая по меркам Египта еда. Здесь нет навязчивых продавцов и массажистов. Хорошая уборка номеров. И достаточно красивый риф. Особенность отеля Вы можете взять напитки (соки) только на завтрак. В обед и на ужин прохладительные напитки (кола, соки) приносят официанты. Вы не можете сами взять стакан и набрать колу. Вы заказываете напиток у официанта и ждете. Ждете и заказываете снова и снова. Но Вы не получите колу. Обычно прохладительный напиток приносили в конце ужина. Один раз принесли, когда я уже ушел за колой в бар расположенный рядом. Но бармен мог не налить колу и отправить назад ждать в ресторан. И я шел за колой в другой бар. Потом я стал носить напитки из мини-бара на ужин с собой. В один день мы попросили принести стакан для вина, которое привезли с собой. Каждый раз официанты говорили ОК и уходили … навсегда. В ресторане возле пляжа (работает по предварительной записи) мне принесли второй стакан сока после третьего заказа, когда ужин уже закончился.

На пляже разносят напитки. В первый раз, когда наш заказ не принесли, я пошел к бару и хотел взять его сам. Бармен скал чтобы я вернулся назад и мне его принесут. Но как Вы уже догадались нам ничего не принесли. Я стал требовать напитки у бармена и не уходил пока мне их не наливали. В последний день бармен просто отказался наливать сок. Я просил его три раза. В конце он сказал, что сока нет. Хотя сок был в холодильнике.

Отпуск испорчен. Я приехал отдыхать, а не требовать оплаченные мною напитки у сотрудников отеля. Мы были в других отелях в Jazz Makadi и там не было проблем с напитками. Это было третье посещение отелей этой сети. Больше я в этот отель не поеду.

Добавлено 03.10.21 16:18 (1 756 символов в тексте)

09:12 02.04.23

не понял. А спиртное не дают? а чаевые Вы давали в столовке? Или в баре?
А как бар на пляже - там разносят?? раньше сами брали - разноска это типа свежевыжатый: ясно, что за деньги..
похоже на отзыв "постороннего В". это-аллюзия-типа от медвежонка.

Все отзывы Александр (1)