Регистрация: 20.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
01.08.21 - 15.08.21

Колоритная Куба

Да друзья, Куба это не Турция, как в прочем и любая другая страна.

В этом отеле в основном отдыхают русские и я часто слышала, как отель ругают словами типа: это не пятерка, всего должно быть больше, мощнее, веселее, эпичнее.

Почему сравнивают с Турцией?! Да потому что эта страна нас сильно избаловала, но давайте вернёмся к Кубе и отелю Playa Vista Azul.

Большая красивая территория, ухоженная, под деревом можно увидеть ящерок, а на пляже толпы крабиков. Кто-то обмолвился, что бывает и больше, да, бывает, и что с того?!

Номер. Больше среднего, чистый, уютный, не старый, все работает исправно. Кто-то скажет - уставший. Не могу не согласиться с этим утверждением, но ещё пару лет легко вытянет свою планку.

Пляж - выше всех похвал, большой и по длине и по ширине, океан кристально чистый, а у ног плещутся рыбки, лежаков и зонтов хватало всем с лихвой.

Питание. Лично я была удовлетворена едой. На завтрак оладьи, омлеты с выбором начинок, на обед вкусные супы, жаркое, паэлья с морепродуктами, на ужин я всегда брала рыбку, бобовые, авокадо с сливочным сыром и оливками. Был вечер, когда каждый мог заказать лобстера совершенно бесплатно. Кто-то жаловался на еду, ну не знаю ребята, чего вам не хватило.

Персонал. Совершенно уникальные люди, всегда в хорошем настроении, и даже в самый жаркий день поют и танцуют выполняя свою работу.

Однозначно, Кубу нужно посетить. Да, можно лучше. Но ребята стараются, красавцы. Хочется больше развлечений, баров, анимации, музыки, танцев и конечно же разнообразия еды. Еда у кубинцев весьма специфична и некоторые блюда мягко говоря «на любителя». Но в период пандемии все в принципе достойно. Кубу нужно увидеть-их колорит, их коммунизм, их ром, их океан. Кубе однозначно респект. Когда откроют Гавану и снимут ограничения мы ещё вернёмся и посмотрим как Куба умеет принимать туристов «на полную катушку».

Большая территория приветливый персонал вкуснейший ром шикарнейший пляж с белоснежным песком отличный океан
Скудная и своеобразная еда отель работает только на половину (закрыты бар на пляже детский клуб) вечером кроме лобби-бара делать нечего
Добавлено 03.10.21 19:31 (1 882 символов в тексте)

15:45 18.10.21

Добрый день! подскажите пожалуйста картошка фри нормальная есть в отеле?)

17:05 18.10.21

Добрый день. Фри как раз есть и в большом количестве. Достаточно сностная))

18:22 27.12.21

Добрый день. Случайно не сохранился номер отельного гида? Хотелось заранее связаться, едем на каникулы.

18:07 02.01.22

Добрый вечер! К сожалению номера отельного гида нет

Все отзывы Тинто (18)