Регистрация: 27.09.21

сентябре 2021
29.09.21 - 06.10.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Лучший отдых

Отдыхаем в отеле сейчас. Отель очень большой. 5 ресторанов + 1 алякарт и куча баров, каждый приём пищи посещаем новое заведение. Те кто пишут еда везде одинаковая и это минус отеля-неправда. В каждом ресторане можно найти что-то новое на свой вкус. Кальмары, перепелки, королевские креветки, просто смесь морепродуктов, рыба, курица, говядина и блюда на гриле, надо посещать разные рестораны тогда проблем с привыканием к однообразной еде не будет. Из фруктов бананы, гранат, апельсин, сливы, лайм, яблоки, фруктовый салат с дыней, хурма, финики и ещё какой-то фрукт напоминающий дикую грушу по вкусу. Персонал очень старательный и любезный, молодцы просто. Отель красивый и ухоженный. Для детей аквапарк , бассейны, кидс клуб, площадка детская. Бассейнов куча на территории для нас немного прохладная вода, купаться можно. Море с рифами просто шик. Единственное ,что на понтоне собирается куча людей и все как селедки и спасатель без конца свистит не заплывать за буйки, но я про это уже знала при выборе отеля начитавшись отзывов. Мы ходили плавать на соседний понтон корал бич-риф неплохой, на baron отеле он ещё круче отельного, а вот на отеле coral sea sensatori риф просто сказочный!!!! Если вдруг решитесь сходить поплавать подальше, то на sensatori вы будете приятно удивлены. Брали экскурсию батискаф 25$ взрослый + 13$ ребёнок, так вот там нас уже было нечем удивить, хотя сама экскурсия понравилась. Да и кстати у тур оператора экскурсия стоит 45$ на человека, не советую у них покупать. Сама нашла в Инстаграмме группу экскурсий в шарм эль шейх, приехали забрали из отеля завезли и привезли назад без каких-либо проблем и обошлось дешевле. С такси так же, при отеле предлагают съездить в старый город за 45$, я нашла такси и мы съездили за 15$ Туда и назад, думаю можно найти и дешевле.Вечерняя программа в отеле есть, но мы не любители этого дела. Вдоль моря идёт набережная дорожка по ней можно прогуливаться в вечернее время. Есть бар с живой музыкой по вечерам и танцами. Вифи на территории практически везде работает, но с переменами. Покупала сим карту в аэропорту водафон 14$ 10 гб, пока хватает.оставляла просьбу на топ хотелс, спасибо все выполнили

Самый красивый риф на данном побережье обслуживание внимательный и любезный персонал большая территория.
Можно уже поубавить работу кондиционеров в крытых барах вечером не жарко а хочется посидеть комфортно бассейны без подогрева пока ограждение возле понтона в воде можно сделать немного больше
Добавлено из отеля 04.10.21 08:43 (2 170 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Елена (1)