АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.19
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 21
Комментариев: 42
Читательский охват: 6297
Фото: 254
Отзыв об отеле Бородино (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Деловая поездка - один в
сентябре 2021
12.09.21 - 18.09.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бизнес отель для отдыха и работы

Я приехал в Москву из Санкт-Петербурга в рабочую командировку в воскресенье утром в 11 утра. В 12 часов был уже в отеле. Отель находится в 15 минутах ходьбы от Ленинградского вокзала и в 10 мин. от метро Красносельская. На ресепшен девушка мне сказала, что заселение только с 14 часов. Пришлось 2 часа погулять. В 14 я был в отеле. Оформили быстро. Но дали маленький номер на 9 этаже с видом на железную дорогу и шумом из-за проезжающих мимо поездов. Обратился на ресепшен с просьбой поменять номер, т.к. в пожеланиях на Booking.com я указывал большой номер с видом на центр. Первый раз девушка сказала мне, что номеров свободных нет и будут на следующей неделе, но после второго звонка номер нашелся!!! Мне предоставили большой номер, в 2 раза больше по площади, с большим ЖК-телевизором, диваном и 2 креслами, с видом на тихую улочку и панорамой на новостройки Москвы совершенно БЕСПЛАТНО! Чему я был несказанно рад! Номер был просто шикарный! В номере был чайник, бокалы для воды, правда вместо чашек - бумажные стаканы, две бутылочки воды (воду меняли ежедневно). В ванной - шампунь, гель для душа, ежедневная замена мыла. В проживание также входило бесплатное посещение СПА с 10 до 21 часа, включая: небольшой бассейн, финскую и турецкую парную, а также тренажерный зал! После звонка на ресепшен, сразу же принесли халат!

Разобрав вещи, я пошел погулять в центр Москвы - на Красную площадь! Вернувшись в отель, пошел на ужин (перед этим предварительно заказал 2 ужина на пробу). Ужин по меню, очень вкусный и очень огромные порции: салат цезарь, суп, мясо с гарниром, булочки, кусочек тортика с чаем. Меню каждый день меняется. После ужина я пошел в СПА, прямо в халате из номера. Очень удобно, что крайний левый лифт идет только в СПА на 4 этаж. Как я уже писал в СПА очень хорошая финская и турецкая парная и небольшой бассейн. Утром я пошел на завтрак. Завтрак - это нечто особенное, все очень чисто, белоснежные скатерти, спокойная музыка. Ассортимент блюд очень разнообразный: из горячего два вида каши, сосиски, капуста брокколи, жареный бекон, картофель, яйцо. Повар прямо при вас готовит очень вкусный омлет с перцем, томатами, зеленью, луком и сыром! Такой я пробовал только в Доминикане. Также большой выбор салатов, сырных и мясных нарезок, пирожных, торов и горячих тостов. Из фруктов: апельсины, мандарины, дыни, арбуз. Очень вкусный кофе, правда только экспрессо и американо. Также есть свежевыжатые соки и чай. Все очень вкусно.

Отель работает круглосуточно и всегда открыт, бывало, что после прогулок по Москве, мне приходилось возвращаться поздно вечером. Неделя в Москве пролетела незаметно и 18 сентября мне уже надо было уезжать. В 12 часов освободил номер и совершенно бесплатно оставив вещи в гардеробе, я пошел погулять по Арбату. Вернувшись в 17 часов, поехал на Ленинградский вокзал, пора было возвращаться домой. В целом отель Бородино очень понравился, с удовольствием вернусь еще, теперь уже с семьей!

Артем оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
10 мин. от Ленинградского вокзала завтрак и ужин Европейского уровня отличный СПА. супер уборка
Минусы отеля
"уставшая мебель" кое где сколы царапины номер требует косметического ремонта больше минусов нет. рано закрывается СПА (до 22 часов)
Добавлено 04.10.21 10:07 (2 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 31.07.22

Если помните - от отеля до Арбата далеко?

08:21 01.08.22

Да, конечно помню. До ближайшего метро "Красносельская" 10 мин. Пешком. И ещё 15 мин. На метро до Арбата.

10:57 01.08.22

Спасибо:))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (23)