Регистрация: 28.09.21
марте 2019
29.03.19 - 05.04.19

Отдых в конце марта - начале апреля 2019

Отдыхали с мужем в конце марта-начале апреля. Отель замечательный: территория зеленая, чистая и ухоженная. Персонал приветливый, радостный и услужливый, но очень медленный (в целом для доминиканцев свойственно делать все очень медленно, к этому надо привыкнуть, такие уж они). Великолепный пляж, песочек как мука мягкий, не нагревается под палящим в обед солнцем, океан бесподобен. Шезлонгов много, любителям тишины можно уйти правее и найти более уединенное место для отдыха с удобными шезлонгами и зонтами. Пляж сам чистый, не считая водорослей, с которыми нам "очень повезло", попали в тот период, когда их очень много. Персонал убирает водоросли, но из-за их обилия справляется небыстро. Порадовала местная кухня - разнообразная и очень вкусная (всевозможные виды мяса, рыбы, ролы, питы, начос, фрукты (очень вкусные ананасы и маракуйя), йогурты, очень много разной выпечки (маффины, булочки и т.д.)). На территории отеля несколько баров: на пляже, в бассейне, рядом с бассейном, около основного ресторана. Также на пляже есть снек-бар и также в баре около основного ресторана можно выпить кофе с выпечкой, так что голодными тут остаться невозможно. Алкоголь неплохой, очень вкусная пинаколада. Нам попался номер старенький, за дополнительную плату могут переселить в обновленные номера с видом на океан. Мы не стали переселяться, несмотря на отсутствие нового ремонта номер был в хорошем состоянии, очень просторный и достаточно чистый. Если попросить на респешен, то могут предоставить номер не на первом этаже и с видом на внутренний сад (что мы и сделали). Анимация в отеле хорошая: в дневное время ненавязчивая, но веселая на пляже, даже один раз застали пенную вечеринку в бассейне; в вечернее время - классные тематические шоу, музыкальные, колоритные.

Дарья оценила сервисы

Шикарный пляж; Отличная кухня; Приветливый персонал; Анимация
Непостоянное присутствие русскоговорящего персонала на ресепшене; Очень долгое обслуживание
Добавлено 04.10.21 11:24 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)