Регистрация: 18.05.13
сентябре 2021
20.09.21 - 24.09.21

Люблю Карибы

Прилетели в Венесуэлу вторым рейсом 20/09. Первая часть тура проходила на Коче. Ключи от номеров раздали всем сразу на пирсе, до отправления на остров. Плыть минут 20-30. На острове всего два отеля. Из всего самолета нас было всего человек 30. И так как это только второй рейс с русскими туристами встретили нас шикарно. Отель не новый но очень свежий. Все полотенца, постельное белье все новое. Обслуживающий персонал просто по пятам ходил.)) Все было очень душевно и как то по семейному. Сам отель еще не в полную силу работает, так как это направление только набирает обороты. Пляж шикарный, широкий, волн нет от слова совсем. Вода прозрачная. На ресепшен могут организовать любую поездку по острову, на Маргариту, рыбалку, соленое озера все что хотите. за очень символичную плату. На пляже можно купить хоть лобстеров, хоть ведро устриц и другие море продукты. Все приготовят и принесут на пляж. Брали все, очень вкусно. В целом нам очень понравилось. Но по мнению почти всей нашей группы лучше туда ехать не в первой половине тура, а на последок так как уехав на о.Маргарита впечатление было двоякое после о.Коче. Тем кто берут только Маргариту советую посетить этот остров 100%. И да для детей там ничего нет.

Виталина оценила сервисы

размещение сервис пляж персонал
Добавлено 04.10.21 13:27 (1 215 символов в тексте)

18:30 13.10.21

Виталина, подскажите пожалуйста, что понравилось больше отель на Маргарите или на Коче? Не совсем поняла в чем неоднозначность. Думаю, брать тур на Коче отдельно или Коче+Маргарита

12:46 03.11.21

ни в коем разе не берите никакие туры на Маргариту, только Коче, все кто приезжал с Коче в наш отель плевались и уезжали обратно за доплату, пляжи отвратительные, как и отели.

15:59 08.11.21

Добрый день! Как там остоит дело с интернетом?

16:29 08.11.21

Добрый день. Все отлично с интернетом. Лежишь на берегу и онлайн ☺️

12:50 09.11.21

Виталина, подскажите, пожалуйста, какие экскурсии предлагают, и по чем?
Есть смысл куда то ехать, и у кого лучше их покупать? Спасибо.

16:08 16.11.21

Спасибо за познавательный отзыв. Мы с друзьями едем в этот отель 2 декабря.
Прошу сообщить, сколько стоит рыбалка? Что Вам не понравилось в отеле на Маргарите?
Как и сколько можно доплатить, чтобы на все время остаться на Коче?
С уважением - Александр