Регистрация: 22.07.15
сентябре 2021
13.09.21 - 25.09.21

Замечательный отель!

Заселение быстрое , по нашей просьбе за 10$ подняли категорию номера до Делюкс с выходом на бассейн. 1 этаж , номер у нас был 111. В номере все работало, уборка отличная ! Сломался слив унитаза , после звонка на ресепшн через 10 минут все уже починили. Оставляли раз в два дня 1$ уборщику, все было отлично , приносят в номер много воды, мини бар забивали каждый день, кола спрайт пиво - бесплатно . Персонал в отеле просто выше всяких похвал , от садовника до повара , каждый спросит все ли хорошо и как нам отдыхается . Очень любят детей. Всегда видели управляющего, который наблюдал за работой персонала , как на пляже так и в корпусах . Питание на 5+, тематические вечера , рыбные дни . Малыш 11 месяцев ел все то же что и мы . На завтрак каши , омлеты , сыры йогурты , все вкусное и свежее . Столовые приборы упакованы в отдельные пакеты.напитки приносят официанты. Живая музыка на завтраках и ужинах. На лобби вечерами диджеи , дискотеки . Мини диско для малышей. Анимация нормальная, никто не приставал , но нам она и не нужна . На пляже лежаков хватало, сам пляж не большой, то что надо с детьми. Алкоголь как и везде в Египте так себе. Две Минуты от пляжа вход в отель Мамлюк с аквапарком и пляж у них побольше , но и народу очень много . Иногда ходили туда. Можно пользоваться так же их баром и всем остальным на пляже . Мы многое пропустили из за малыша , но на бассейне всегда играла музыка , была аквааэробика, степ.

Отдельно хочу отметить рестораны аля карт в которые можно ходить хоть по 10 раз , средиземноморский и египетский понравились больше всех . Отель больше конечно подходит для спокойного семейного отдыха. Еще ни раз вернёмся в этот отель 100% , для Египта он просто выше всех похвал .

Номер

Ресепшн

Лобби

Чистота питание пляж
Нет
Добавлено 04.10.21 22:02 (1 714 символов в тексте)

13:13 10.10.21

Уважаемая VERAVERA63,

Солнечный привет от SUNRISE Crystal Bay Resort - Grand Select-

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Crystal Bay Resort -Grand Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы VeraVera63 (2)