Регистрация: 19.06.17
сентябре 2021
25.09.21 - 01.10.21

Отдыхали с супругом в отеле по 01.10.2021.Сразу поясню,что...

Отдыхали с супругом в отеле по 01.10.2021.Сразу поясню,что мы туристы бывалые, были более чем в 10 странах.В Турции в 5 раз. Читала много разных отзывов про отель Суено, в том числе и негативных. Хочу заметить кто зачем едет в Турцию, кто-то отдохнуть и получить удовольствие, а кто-то поворчать, поискать пыль под кроватью, найти кусочек оторванных обоев. Так вот мы из числа первых- отдохнуть и получить положительные эмоции. Отель нам очень понравился. Приехали вечером, сразу заселили в номер. Да, пришлось заполнить небольшую анкету.Но отнеситесь с пониманием- Ковид внёс свои коррективы.Номер был на 5 этаже, с боковым видом на море и горы, а также соседний отель. Нас все устроило. На балкон выходили только для того , чтобы повесить купальные принадлежности для сушки.Да, в отеле немного шумноватый кондиционер, но нас не напрягало.После моря и позитива от вечерних программ засыпали как убитые. Соседей по номерам не слышали. Отель заполнен по завязку. Очень много турков. Мы не заметили разницу в обслуживании. Улыбку и пару долларов персоналу для нас никогда не жалко. Террритория отеля достаточно большая, ухоженная. Пляж просто огромный, плюс ещё территория пирса, на котором тоже достаточно лежаков. В любое время и в любом месте можно найти свободный. Мы приходили на пляж рано, около 7-30. Да, уборку территории пляжа проводили после 8 часов. Нам это не мешало. Просто иногда некоторым людям можно за собой одноразовые стаканчики донести до урны, коих достаточно, а не бросать тут же у лежака.

Питание на достаточно высоком уровне. Да, завтраки может и однообразные каждый день, но выбор блюд достаточный на любой вкус. За обедом и ужином много различного мяса, рыбы.Салатов тоже огромное количество, в том числе и с морепродуктами.Мест для питания тоже достаточно. В обед ещё на террритории отеля работает « улица Сиде» -различные бары,где можно полноценно пообедать. Очень порадовали вечерние концертные программы. Очень позитивные и проходили всегда на ура.

В целом от отеля остались только положительные эмоции.

Хочу остановиться на представителях Анекс тура в отеле. На следующий день после прилёта как всегда была встреча с отельным гидом Валерией. Как всегда на встрече навязывали экскурсии, но так как ничего нового не предложили, мы решили никуда не ехать. При этом решили воспользоваться бесплатным трансфером до торгового центра. Нам сообщили, что сначала завезут в меховой салон и это является обязательным, без обсуждения. Валерия сказала, что можно просто минут 10 походить там и дальше повезут в ТЦ. Привезли нас в меховой салон, походили там, приобрели там курточку, собрались дальше ехать, а там заявляют, что довезут только до отеля или до ТЦ, а назад будем добираться своим ходом . Мы конечно поехали в отель уже без всякого настроения. На служащий день Валерия сделала круглые глазки- не знаю как так получилось. Второй представитель Анекс тура тут же предложил индивидуальный трансфер до ТЦ за 40 долларов !!!

К слову , в отеле есть стойка, за которой сидят девочки по работе с клиентами. Они были в шоке от таких цен. У них трансфер на двоих стоит 7 турецких лир.

Это ещё один плюс в копилку отеля.

Плюсы все перечислила в тексте
Для нас минусов не было
Добавлено 05.10.21 13:51 (3 151 символов в тексте)

09:46 10.10.21

Я согласна с вами полностью!) А в отношении Анекс так это вообще одно разочарование. Гид в отеле Имран адекватный, рассказал нам все коротко и понятно, без каких-либо навязываний! Спасибо ему большое! Правда такси обычное из отеля до ТЦ нам обошлось в 7 евро на 8 человек, а обратно 8 долларов, но для нас это было приемлемым. А вот сам оператор это кошмар! Бронировал нам места в самолете, даже прислал электронные билеты, а в аэропорту при вылете нам сказали, что никакой брони нет. Да и вообще меняет рейсы с вечерних на утренние! За что платим деньги вообще не понятно! С отдыхаем ещё в отеле (со 2 по 12.10) отелем очень довольны!

Все отзывы Елена (3)