Регистрация: 05.10.21
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

Отдых в Турции

Мы с подругой отдыхали в этом отеле в августе 2019, и вот только руки дошли написать об этом ужасе турецкого побережья. И так, по порядку.

В ночь с 3 на 4 августа мы пр ехали в отель ночью (тур был оплачен с 3 августа). На ресепшене нас встретили и повели в номер. После долгой дороги хотелось просто умыться и лечь спать. Однако, вместо чистого номера, чистого постельного белья и душевой, нас встретил номер с мятой и грязной постелью, чьи-то волосы и куча песка в душе и на полу номера. После настойчивой просьбы в 5$, парень с ресепшена сам помыл полы и принёс другое постельное (тоже с пятнами и дырками🙈). На следующее утро (после долгой громкой беседы с девушкой с ресепшена) нас переселили. Дальше отдых шёл относительно спокойно, пока однажды ночью к нам не стал кто-то ломится в дверь и пытаться открыть своим ключом (так что девушки одинокие будьте там предельно внимательны по ночам). Нас спасло то, что мы оставили ключ в замке и с другой стороны невозможно было открыть. Кстати, хозяин не считает, что отель не прав в какой либо ситуации и позволяет себе не гостеприимное отношение к гостям. Питание в этом месте скудное, из мяса в основном один вид - курица (и та чаще всего острая), овощей и фруктов совсем немного. Из напитков было пиво, кофе, чай, фанта и местная кола (и все это можно было выпить только в определённое время!). Если ночью ты захотел кофе или чая или просто воды, будь добр ждать до утра. В столовой этого отеля нет кондиционера, так что ждать автобуса в холле или кушать придётся в такой же жаре, как и на улице. Клининг в отеле даже за вознаграждение не может убираться нормально. После их уборки все равно был песок и грязь, в ванной кабины и зеркала не мылись, да и постельное они застилали мятое и с дырками. Единственное, что было чистым - это полотенца. Так что прежде чем ехать в это место - подумайте 10 раз о себе и своей безопасности!

Анастасия оценила сервисы

Море рядом
Питание обслуживание персонал номера
Добавлено 05.10.21 15:50 (1 890 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)