АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 21
Читательский охват: 6838
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
августе 2021
25.08.21 - 01.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испания!!!

Всем, привет! Надеюсь мой отзыв будет полезен и по-традиции: с удовольствием отвечу на все вопросы!

Итак, во-первых, ждали когда откроется Европа, ждали Испанию и спасибо большое, что принимаете туристов из Украины даже без теста ПЦР, на сайте нужно заполнить форму, получить QR код для въезда и вперед!!!

Во-вторых, ах Санта Сусанна, просто обожаем этот милый городок! Были в соседнем FLORIDA PARK - кстати рекомендуем, в это раз решили попробовать AQUA HOTEL AQUAMARINA!!!

Заселение: прилетели после обеда, час от аэропорта (как доехать, кто не знает, подскажу и расскажу), сразу поселили, дали карту в ресторан, никаких вопросов. Нужно заплатить туристский сбор 14 евро за двоих и отдых начинается! WIFI - в порядке, работает везде, без вопросов!

Номер: на третьем этаже, вид на Carrefour, с огромномным балконом!!! Все чисто, аккуратно, ванная с душем, холодильник, да минус - платный сейф... ну ребята... ну такое...

Кстати Carrefour, через поле, 5 минут ходьбы, здоровенный супермаркет в котором есть все! Напитки, пиво, вино, покрепче, еда, овощи, фрукты, хамон, выпечка, сыры, одежда, электроника, в общем все-все.

Кто брал завтраки и думает где поесть, буквально рядом: NOU WOK, 11 евро с человека - набираете сырых морепродуктов, при вас их готовят и без ограничений ешьте сколько влезет, очень вкусно, но напитки отдельно!

Еда: Брали завтрак - ужин! Аж слюнки щас выступили...

Завтрак - кава (испанское игристое) без ограничений, фреши, соки, чай, кофе, выпечка, фрукты, овощи, мясное в общем все что нужно для вкусного и классного завтрака - все есть!!!

Ужин - напитки все отдельно, бутылка вина 10 - 15 евро, но все что касается еды - все так же круто! И мясное и морики, все в достатке и очень вкусно!!!

Что на завтрак, что на ужин делают отметку в карте и проводят к столику, все приятно, с улыбкой и не принужденно!!! Респект!

Кстати во Florida Park брали только завтраки и реально рядом поесть много где мест есть, так что с этим проблем нет. Ужин можно поменять на обед, без вопросов и без доплат!

Бассейн - как для Испании наверное большой, весь в людях, очень много англичан, немцев и голландцев, есть анимация, но мы то на море приехали, поэтому море!

Море - наш любимейший, практически бескрайний пляж!!! Пляж муниципальный, чистый, есть душевые, но лежаки и зонты за отельную плату и это вообще не вопрос - в любом магазине зонт 10 евро, полотенца по 7 евро. Чистейшее море, но буквально пару метров и с головой!

Вечером программа возле бассейна, в основном вокальные выступления.

До Барселоны электричка R1, около часа езды, 11 евро с человека туда/обратно.

В целом, AQUA HOTEL AQUAMARINA рекомендуем смело!!! И вообще вся сеть AQUA - хороша!!! Только сейф платный, даже как то стыдно для отеля такого уровня)

На все вопросы с удовольствием отвечу и порекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Денис оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.10.21 17:15 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 12.06.23

Dobrij den,
daleko li ot gostinici nachoditsia železnodorožnaja stancija? Priechav v Barcelonu, na kakoj stancii nužno vichodit?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (7)