АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1174
Фото: 7
156
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых в Албании.

Отдыхал с супругой с 26 сентября по 3 октября. Весь отдых сплошной позитив. Отель чистый, новый, всё по европейски. Вай фай везде.

Питание: Питание брали полный пансион и только выиграли. Повар мастер высочайшего класса. Обеды и подача ( а обслуживали нас в обед только одних) выше всех похвал. Блюда великолепны и никогда не повторялись. Сплошные шедевры. Ужины были такими же безупречными. Завтрак шведский стол.

Пляжи: Пляж возле отеля близкий и удобный, но вода немного прохладная из за впадающей рядом горной реки. Загорали здесь после обеда и купались здесь же, но правее метров за сто, там вода была уже комфортная. Центральный пляж Саранды с чистейшей водой. С пирса можно хорошо порыбачить, так что рыбаки берём с собой снасти. Клюёт на воблер, резину, блесну и на всё что у кого есть. Также успешна со дна на мидию с медленной проводкой. Рыба попадается разнообразная. С фотал и отпустил. Красота. Но настоящее чудо начинается в Ксамиле. Вот здесь пляжи просто загляденье. Между Сарандай и Ксамилем есть монастырский галечный пляж, тоже класс. Передвигались на городском автобусе. Ходит каждый час строго по расписанию. В Ксамиль 100 лек (один доллар), в Саранду центр 50 лек (пол доллара). Никакой остановки искать не надо. Садились прямо на против отеля. Махнул рукой, автобус всегда останавливался и вперёд. )) Пляжи Ксамиля песчаные и чистейшие, Отдыхом остались очень довольны. Вернёмся сюда обязательно. С Б-жьей помощью.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистота уют питание. И конечно же море.
Минусы отеля
Нет.
Добавлено 06.10.21 21:00 (1 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация