Регистрация: 07.10.21
сентябре 2021
13.09.21 - 22.09.21

Отдых с мужем

Отдыхали осенью 2021. И нам оооочень понравился отель, благодаря этому от отдыха только положительные эмоции!

Разместили в номер раньше назначенного времени, без доплат. Номера не новые, но всем необходимым оснащены. Ежедневная уборка и замена постельного белья и полотенец. Уборка с нюансами, так как зеркала и стёкла не протирались вовсе, в остальном всё отлично, чисто и свежо.Минибар пополнялся стабильно.

Территория отеля большая , зелёная , ухоженная. Бегают черепахи и невероятно харизматичные коты)))

Пляж очень близко расположен, лежаков много, их хватает всем. Не всегда чисто убирают мелкий мусор, но в целом достаточно прилично. Полотенца всегда чистые выдают, Заход в воду полоса мелкой гальки а далее песочек, что вполне комфортно и взрослым и детям. Море чистое, много рыбок.

Анимация это огромный плюс этого отеля!Все ребята просто супер! Никто не надоедает, но активность найдётся всегда. Особенно аниматоры Денис и Эмре, активные , задорные ребята. Вечерние программы тоже супер! За 9 дней ни разу не повторилась программа. Каждый день что-нибудь новенькое интересное.После шоу обязательно дискотека, или караоке, или живая музыка, и многое другое!

Питание вполне 👌🏻 Всегда есть что покушать , голодным никто из нас не оставался. Рыба ежедневно на обед и ужин. Бывали морепродукты. На ужине большие очереди за мясом, и видимо из-за этого бывает не прожаривают его. Напитки просто супер. В любом месте территории обязательно по близости есть бар, в котором очень вкусно сделают коктейль или любой другой напиток. Между основными приемами пищи всегда можно перехватить вкуснейшие лепёшки, мороженного или кукурузы.

Отельный гид Ольга правда вообще поразила своим хамством. Но это не смогло испортить впечатление об этом отеле!

Можем смело рекомендовать этот отель для отдыха с детьми и без!

Анимация территория развлечения на территории пляж
Уборка
Добавлено 07.10.21 10:20 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)