Регистрация: 07.10.21
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21

3.7

ну на первый раз нормально

и так, начнем :

Плюсы

1. быстро добираться от аэропорта

2. красивые виды (хотя в некоторых очень красивых местах торчали непонятные бетонные конструкции)

3. алкоголь хороший

4. коктейли вкусные (главное не берите молочные - у них вместо молока нормального - молоко сухое!)

5. нормальное питание (в главном ресторане всегда много мяса и рыбы на гриле, разнообразие фруктов, довольно вкусные десерты, есть роллы и всякие ништячки типа копченого угря, сырого тунца, НО! половина шведского стола - индийской тематики, все в карри, острое, по нам- не вкусно. и детям есть НЕЧЕГО! будьте готовы что ваш ребенок будет есть только макароны и рис, без соусов - так как они все острые!)

6. бесплатные 3 экскурсии, как и писали многие - снорклинг (даже не думайте ехать туда с детьми, хоть жилеты и дают, но дети пугаются волн), дельфины - нам повезло, мы увидели стаю из почти 100 дельфинов, что они только не вытворяли, и прыгали и кувыркались)), закат - ну закаты это просто ванлав на мальдивах !

недостатки:

1. ТИХИЙ И СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ ДУМАЛИ МЫ, но оказалось что Мальдивы подумали что они Турция и забубенили диско ночь в гриль баре!!!! спать на другой стороне острова было невозможно, что говорить о виллах возле бара.Дети не могли спать, я Написала им комментарий в инсте под фото про то, как они детей любят, они его удалили вместе с постом )))

2. персонал очень не дружелюбный и ленивый, в ресторане у нас был стол на 6 персон, через 3 дня официант его уменьшил до 4 стульев, и нам постоянно приходилось забирать стулья с соседних пустых столов. Чаевые никак не повлияли на ситуацию)) на острове много мусора, в частности везде валяются стаканы пустые. Во второй день утром в 8:00 принесли напитки для минибара, я попросила позднее придти, так как спали еще. Конечно же никто больше не приходил, звонила на рецепшн просила принести хотя бы молоко ребенку, сказали ок - но не принесли, вечером уже пошла на рецепшн, сказали принесут, принесли - просто кинули под дверь 2 коробочки с молоком))

3. общественные туалеты вечно забиваются, говно плавает по краю унитаза)) а самое смешное было увидеть в общественном душе говно на полу, причем сразу в обеих кабинках))) я такого от Мальдив конечно не ожидала)) и никто на протяжении 4 часов ничего не прибрал))

4. неприятно было видеть огромного ската в 2 метрах от берега, как раз где купаются дети) а он там поспать решил полежать) слава богу было в предпоследний день, иначе купаться я бы точно не смогла)

видели еще акулу двухметровую у себя на пляже, прям в метре от нас))

в сансет ходили, там питание конечно огонь, куча деликатесов типа мидий, гребешков, еще больше экзотических фруктов) чтоб посетить бесплатно не надо ходить на рецепшн, идите сразу в ресторан и говорите 1 бесплатный ужин по акции при бронировании, они верят и пропускают)

на Мальдивы поеду еще раз однозначно, но скорее всего не в этот отель, как то в говно встать в душевой не хочется)))

еда напитки экскурсии
грязь недружелюбный персонал
Добавлено 07.10.21 12:39 (2 916 символов в тексте)

14:36 26.10.21

Здравствуйте. Скажите, акула плавала где купаетесь или на экскурсии ? И сколько по времени длится снорклинг? Целый день? Детям 6 и 12 лет хотела бы чтоб на дельфинов посмотрели

17:29 26.10.21

Здравствуйте! Я не автор отзыва, но отвечу. Нахожусь сейчас в отеле, акулу видели пару дней назад, пока снорклили на противоположном берегу от пирса (там как раз "яма" для снорклинга) скатов не встречали. На бесплатный снорклинг не ездили, тк с детьми 5 и 12 лет, не рискнули. Экскурсии закат и дельфины длятся 1 час, записывайтесь сразу, как приедете, иначе можете не успеть, запись на несколько дней вперёд (мы приехали 20.10 сразу записались на 24 и 25.10) . Дельфинов на экскурсии видели, плыли прямо перед лодкой, выпрыгивали из воды, очень позитивные эмоции!

10:54 03.12.21

Для релакса, наверное нужно было выбрать другой резорт. До пандемии там вообще черезтдень были вечеринки с латиноамериканскими танцами,и работала коменда кубинских аниматоров )) . Есть отели на Мальдивах с довольно таки активной и шумной анимацией.

15:07 13.08.22

Виктория,а не подскажете,какие?? нам тюлений отдых не в жилу!

Все отзывы Елена (1)