Регистрация: 07.10.21
сентябре 2021
09.09.21 - 18.09.21

Отличный отель в условиях пандемии

Во-первых хочу сказать, что не понимаю почему так мало отзывов про отель? Народу было много. Видимо всех все устроило, потому что обычно пишут негативные. отзывы. Отдыхали с маленьким ребенком 5,5 лет.

РАЗМЕЩЕНИЕ: приехали в отель в районе 10 утра, с ресепшена менеджеры сразу нас погнали на второй завтрак, чтобы успели поесть, т.к. до обеда пришлось бы очень долго ждать. Спасибо им за это. После завтрака спокойно зарегистрировались, чтобы не ждать 14 ч. попросили 20 долл.за номер и уточнили норм.ли для нас??то есть можно торговаться, как я поняла) Нас эта цена устроила (хотя раньше никогда не платила ничего за ранее заселение), за одно тогда и попросила спокойный номер. Нам дали ключи и парень нас отвел на лифте на 4 этаж. Номер действительно оказался тихий с видом на прекрасный лес. Сейф бесплатно. Вай-фай кстати тоже бесплатный и прекрасно ловил в номере. Номери немножко потрепанный, но мы сильно не приглядывались, главное, что все было чисто, просторная терраса с прекрасным видом.

ПИТАНИЕ: Как и везде в Турции много овощей, курицы в любом виде, иногда рыба, очень редко говядина. В Турецкую ночь нас обрадовали разнообразием блюд. Вкусные пирожные.

АНИМАЦИЯ: Тукан -the best. Сынок с удовольствием ходил в детский клуб. Мы старались его туда отводить после обеда до 16 ч., пока активное солнце, т.к. днем он уже не спит, а там с пользой проводит время и в безопасности. Они там печеньки лепили, соревнования разные устраивали с местами и вручением вечером дипломов. Всем дарят по футболке и панаме.а в последний день паспорт тукана с отметками посещений. За это отелю огромный++++++++++++++++++++++. Кто с детьми, тот поймет))) Вечерняя анимация: каждый день приглашенные артисты, никакой самодеятельности, все очень профессионально

МОРЕ: Путь до моря прекрасный, специальная дорога, вокруг все цветет, пахнет..красота..самый красивый поселок в Турции, где ты можешь встретить спокойно черепаху, зайдя в зону заповедника.

Марина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Детская анимация расположение отеля персонал тихий номер вечерняя анимация бассейны
Гид от туя Забит
Добавлено 07.10.21 14:38 (1 945 символов в тексте)

20:10 12.05.22

Здравствуйте.
На пляже есть бар и обед?

16:04 19.05.22

Бар есть, из еды только лепешки в неудобное время с 12ч. т.е. с обеда