Регистрация: 29.10.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
19.09.21 - 30.09.21

Долгожданная встреча))

Красное море, как долго я ждала нашей встречи!

Прилетела в Хургаду 19сентября. Оперативно прошли все этапы в аэропорту. На выходе взяла сим карту-ни разу не пожалела. Ловила сеть везде, даже при морской прогулке достаточно далеко от берега. 15 за 20гб.

Ехать до отеля недалеко, вокруг достаточно живописно .

Заселение. Приехали к концу обеда. Пока неспеша сходили покушать, остались незаселенными только я и девушка ( тоже прилетела одна). Подошли к стойке, перед нами извинились, сказали что номера будут готовы после 18. Мы приехали отдыхать, поэтому с улыбкой спросили, куда нам деться до этого времени. Около 3часов выходило. Предложили временно разместиться в номере Фэмили. Я так понимаю, решили, что мы приехали вместе. По факту, познакомились на пороге отеля) Но это нас сильно выручило в итоге. Мы переоделись в номере, который оказался шикарным! Просторный, светлый, кондей в комфортном режиме. Сходили на пляж.

В обговоренное время вернулись на ресепшен. И когда увидели номера, в которые хотят нас заселить, призадумались. Номер в бунгало сильно отличается от основного здания. Меньше, темнее, воздух тяжёлый, стены давят. Мы вернулись на ресепшен и попросили оставить нам фемили рум, благо он двухкомнатный, с отдельными санузлами и балконами. Шикарный вид с балкона! Они согласились. Без доплат! Даже намека не было. Спасибо огромное, Асия!! Очень благодарна за помощь в маленьких и больших наших просьбах))

Питание. Все просто прекрасно! Есть все. Уважаемые туристы, это 4*. И я не знаю у кого дома есть одновременно в холодильнике 20-30разных блюд. Единственное, может и правда, людям с невысоким ростом тяжело добыть себе пропитание из-за высоких стекол. Отдельная благодарность нашему официанту. На третий день он сам приносил нам напитки. Пока мы проходили с тарелками выбирая что покушать, на нашем столе появлялись бокалы с минералкой(содой) и чай с молоком) Мои единственные чаевые были этому прекрасному человеку(к сожалению, забыла имя) И такое отношение к него было к каждому гостю.

Безусловно, люди разные. В баре у бассейна был парень, который назойливой мухой прилипал и требовал назвать номер комнаты и пытался выпарить пиво в бутылке (платно) И ещё один официант на пицце баре игнорировал долго и делал вид что не знает ни русский, ни английский) Но пиццу мы все равно получили. Не ругаясь, а улыбаясь! Эти два человека не смогли испортить отдых)

Минусы мы не искали, поэтому не заметили , мелкие недочёты просто вытеснились яркими эмоциями! На третий день сломалась ручка на балконе-на след.день была заменена на новую. Заблокировалась дверь- через 15мин мастер менял замок полностью. Уложился в рекордные 15мин. Хоть полностью все разбирал. Ребята-умнички!

Анимация. У бассейна на была ни разу днём, ничего не могу сказать. Только на вечернем шоу. Аниматоры просто красавцы)) Стараются. Переводят на все языки. Общаются со всеми сразу и индивидуально. Мне понравилось)) напитки разносит официант из бара на бассейне. Бесплатно))) Привет тебе, Братуха и спасибо!!!!

Гиды. Взяли несколько программ у Библиоглобус. Не пожалела ни разу! Брали спа; поездку на Орандж-Бэй с рыбалкой, 2 рифами (снорелинг), обед на яхте; сафари (деревня бедуинов, обед, квадроциклы, багги, верблюд, шоу)

Дети. Их тут почти нет. Детское меню отсутствует, анимацию не видела и не слышала о ней. Но я специально искала отель без детей))

Пляж.Просто шикарный! Именно из-за него я приехала в этот отель. Море волшебное. Для любого туриста. Есть и глубоко и средне и мелко. Но при этом чистое и прозрачное даже на 5-6 метрах.

Все матрасы нам приносили бесплатно!!! и с улыбкой!!! Всегда. Даже шезлонги двигать не давали, помогали тут же))

Будьте добрее, и люди вам ответят тем же. Египтяне очень рады, что мы приехали. Каждый сказал, и не одному разу, что счастливы, что русские снова в городе))

Извините за огромный отзыв, эмоции) Лучший отдых на данный момент моей жизни!

Отель рекомендую.

P.S. случился в отеле у меня день рождения. Юбилей)) шикарный торт из полотенец днём, вечером вкуснючий торт и песни и аплодисменты от персонала в ресторане аж на всех языках) Спасибо нашим гидам Джомаа и Фади , Ахмеду за компанию и настроение!

Светлана оценила сервисы

Чистый пляж хороший заход в море большинство персонала
Добавлено 07.10.21 19:01 (4 150 символов в тексте)

16:15 14.10.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это за фишка про номер комнаты? Зачем им на баре знать номер комнаты?
И еще вопрос: алкоголь весь бесплатный? И пиво в бутылках?

13:13 15.10.21

Здравствуйте. Номер комнаты для того, чтобы выставить счет. При выезде может быть неприятный сюрприз. Алкоголь в разлив бесплатный. Но. Пиво в бутылках, фреш на пляже и в барах, пиноколлада в дыне на вечерней анимации-платно.

12:07 16.10.21

Спасибо, поняла.

10:47 05.07.23

Уважаемая Светлана,

Спасибо Вам за уделенное Вами время на написание отзыва и опыта прибывания в нашем отеле.

Мы рады, что Вы провели хороший отпуск, насладились отдыхом и одобрили гостеприимность, дружелюбность и сервис отеля. Мы передали описанный Вами опыт Менеджменту и персоналу отеля и мы надеемся принять Вас в гости в нашем отеле в следующий отпуск, что бы Вы провели новые запоминающиеся положительные моменты.

Надеемся на скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,

Администарция Отеля.

Все отзывы Светлана Л (8)