Регистрация: 08.10.21
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

Отдых сентябрь 2021

Здравствуйте. Хочу написать отзыв об этом отеле , отдыхала с 3 детьми. Территория отеля 5 ка, обслуживание 5ка, еда 3 ка , анимация 4 ка . Всё понравилось кроме питания , кормили практически одной курицей и рыбьи головы , то куриные жопки , были какие то котлеты , но их есть не возможно , колбасы и сосиски красного цвета,

даже есть страшно, супы одна вода, из мясного всегда было сложно что то найти поесть , отель точно не тянет на 5 ку , 4 ка с натягом. Плюс наглые отдыхающие, которые скидывают наши полотенца с лежаков , которые нужно с 7,30 утра ходить и занимать , что на пляже, что на бассейне , это тоже минус, лежаков в общем не хватает, если не успел занять с утра , то ты в пролёте, только ждать когда кто то уйдёт. В море рыбки 🐟 кусают за ноги , если есть какие то царапины или ссадины, как будто бьёт током по ногам, это очень не приятно . В номерах все отлично . Анимация так себе как и детская , так и взрослая . Персонал хороший , дружелюбный . Детям нравилось мороженое 🍦 , которое давали с обеда и до вечера . Бассейн один с 3мя горками холодный, и детский один ледяной с 2 горками , ещё есть на детской площадке бассейн детский, но там 40 см и вода лед. Территория конечно да большая , виды нереальные , горы , море красота .

Горы территория виды детская площадка персонал обслуживание.
Еда анимация детская нехватка лежаков.
Добавлено 08.10.21 03:36 (1 270 символов в тексте)

22:51 09.02.22

Не понимаю, зачем скидывать полотенца с лежаков. Надо дождаться хозяев этих полотенец и скинуть их! Совсем оборзели. Полотенца положат и свалят на полдня. Ещё б и пендаля прописал!

18:24 12.02.22

Да просто я без мужа была на отдыхе , поэтому не смогла их скинуть )) думаю муж бы их скинул .

Все отзывы Юлия (1)