Регистрация: 09.01.14
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
июле 2021
30.07.21 - 03.08.21

2.7

Если только переночевать

Так случилось, что пожары в Сиде заставили нас в последний день перед вылетом переносить наш отдых из Сиде в Кемер в этот "прекрасный" отель. Турагент рекомендовала нам его, мы согласились.

Если вы собираетесь в данный отель, будьте готовы к неожиданностям.

Контингент:

1. Пьяные тучные турчанки танцующие в детском бассейне в 10 вечера(естесно в своих длинных одеяниях)

2. "подгулявшие" турки(по профессии, видимо, работяги со стройки), которые жадно поедают глазами всех женщин

3. Бабульки очень глубоко пенсионного возраста, обсуждающие все, что видят

4. и буквально пару семей, которые, как и мы, попали сюда случайно

Номер:

Все ооочень старое, без преувеличений. Постельное с дырками, полотенца когда-то были белыми, счас серые с пятнами. В первом номере, который нам дали , кондер не работал, номер был не убран после предыдущих жильцов, на раковине зубная паста, унитаз не мыли месяц минимум. Второй номер был хотя бы более чистый.

Интернет и сейф платные.

Ресторан:

Находится во втором корпусе в подвале. В середине потолка рядом с кондиционером была огромная дыра, с которой капала вода. Воду собирали в ведро от строительного гипса. Посуда грязная. Хотела положить себе утром кашу - глубокие тарелки были грязные... Обратилась к персоналу и что вы думаете? Он взял своей рукой протер внутри тарелку и дал мне!!!!

После этого в ресторане отеля мы не кушали - страшно было отравиться в такой антисанитарии, гудбай олл-инклюзив).Поскольку мы прилетели только на 4 дня, то решили питаться в ресторанчиках в городе и не пожалели. Рекомендую ресторанчик возле порта "Шекспир", но внимательно проверяйте чек - могут внести блюда, которые вы не заказывали))

Пляж.

Он находится на въезде в Кемер,т.е. на другом конце от отеля, возит автобус, в автобусе кондёра нет - жарко. Пляж неплохой, обустроенный, есть бар, но выбор ограничен - чай, кофе(качество правда ужасное) и вода в стаканчиках. Кола-фанта и т.д. - платно.

Пляж галечный, если есть коралки - берите, не помешают при входе в воду. На этом пляже мы были только один раз на полдня, потом ходили на разные пляжи - очень понравился Мунбич, но он самый дорогой.

Не рекомендую для отдыха, только переночевать. Детям там вообще делать нечего, анимации нет.

Как-то и нету) Разве что расположение вблизи гор - красота
до ближайшего пляжа по жаре минут 20-25 грязная посуда в ресторане номер не убирают
Добавлено 08.10.21 16:24 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)