Регистрация: 27.05.14
октябре 2021
01.10.21 - 06.10.21

Спасибо отелю и всем кто сделал наш отпуск незабываемый

Отель выбрали конечно долго и тщательно,хотелось подешевле и очень хорошо, и мы не прогадала)! 148ооо на троих вместе со страховками о не вылете,не залейте на это дополнительные деньги,с Ковидом не шутите!) На 10 ночей

Цена меня устроила,а больше что повлияло на мой выбор это акция 10% платишь и бронь твоя,а остальное за 2 недели до заселения.

Привезли нас уже вечером,на ужин успели,разместили на втором этаже,вид в поле.Но нам было не важно мы ехали не в номере сидеть.Номер оснащен мини баром сейфом,двухспальная кровать и одноместная для ребёнка,ванная полотенца которые меняли или просто складывали,но Горничные конечно отдельная история но отелю из за них рейтинг понижать не буду, И вы если поедите,не трепете себе нервы общаясь с ними это бесполезно,позвоните на ресепшен или спуститесь любая проблема решится сразу.А у нас ещё в первый день не работал сейф,но тоже всё устранили

Так,еда,моего разных ресторанов,Аль картой мы не пользовались,не хотели.Кушали в основном и на пляже .Скажу так,мы гурманы,и придирчивы к еде,но нам все понравилось

Фрукты овощи супы каши гарниры ,выпечка сладости и так далее По всей территории расположены бары с напитками.Скажу сразу,пью алкашка только в отпуске,дома работаю за рулём да не хочу,а вот отпуск я в отрыв) Алкоголь не разбавляют ,перепробовала всё,виски ром,пиво,два дня просила Бейлис,на. Третий день завезли

Так,территория,ухоженная чистая,очень много зелени паль цветов,детская площадка и детский аквапарк шикарные.Детский мини клуб просто крутой дети бегут туда с радостью.Мы своего отдали на один день,что они только в этот день непеределали)))Но больше не стали, по тому что хотели быть вместе,мы дома с этими работами дитя не видим)В отпуске совесть не позволила!) Активити для взрослых проходит целый день йога,аквааэробика волейбол Дартс,там мы два раза принимали участие,два раза проиграли)))Так уважаемый ведущий,вышлите мне обещанную 🏅 а то перидумаю вас хвалить!) вечерняя дискотека для детей и развлечения для взрослых, тоже такие,очень интересные,но до конца побыть у нас не получалось,уходили спать

Море,пляж.Бар лежанки всегда были спуск в воду для нас нормально,мы простые,но были и те кто жаловался))) небольшой пирс ,муж с сыном любили прыгать с него в воду, для нас тоже было все хорошо!Мы приехали отдыхать и раслабляться и у нас это вышло на сто процентов .Я рекомендую этот отель с детьми,мои друзья и знакомые видя мои сторис в Инстаграм уже хотят сюда.О забыла сказать про взрослый аквапарк,Очень много разных горок хорош,муж доволен. Хочется ещё раз всех поблагодарить за приятное время что я с вами провела,моя семья с удовольствием вернулась бы в адмирал.А сейчас у нас уже собраны чемоданы,мы летим в Египет, надеюсь там мы тоже хорошо проведём время!)))

P,s Медальку жду,за то что веселила всех игроков в Дартс!

оля оценила сервисы

Он почти безупречен
Горничные которые следят за чистотой в номере и ребя кровати матрасики бы паудобнее вай-фай помощее
Добавлено 08.10.21 17:41 (2 812 символов в тексте)