Регистрация: 08.10.21
сентябре 2021
28.09.21 - 02.10.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный рецепшен

Всем добрый день,хочу поделится своими впечатлениями об этом отеле .У нас был ночной перелёт ,попали мы в Отель около 5 утра .(заселение с 14:00)Подошли на рецепшен ,и встретились с этим (человеком )Мы предварительно знали что есть свободные номера (нам сказал наш тур оператор ),попросили администратора на рецепшене нас заселить ,он изначально разговаривал на ломаном русском и сказал что нет якобы мест ,потом муж предложил доп плату какую то ,он начал говорить что на русском не понимает ,мы начали на английском говорить что готовы заплатить за доп сутки ,он повторил что мест нет ,после этого муж спросил где можно оставить вещи и где можно позавтракать ,эта особа ,сказал» одну минуту «,развернулся и ушёл ,мы ждали его минут 10,он так и не вернулся.это при том что мы были с маленьким ребёнком ,после 12 часовой поездки ,голодные ,уставшие и тк в чужой стоне ,мы даже не знали куда можно обратится ,чтоб хотя бы узнать где можно поесть (были в Египте первый раз ).после этого мы пошли к охраннику ,он разговаривал только на арабском .как то на жестах объяснили что нужно оставить где то багаж,он сказал что на входе оставляли ,он посмотрит за ним .В итоге мы пошли в лобби ,там было безумно жарко ,вынуждены были спустится на пляж ,там мы просидели до 10 утра ,пошли опять на рецепшен ,была уже новая смена администрации ,мы опять объяснили ситуацию и другой сотрудник нам дал ключ от номера ,и заселили на протяжении 20 мин .С выездом была аналогичная ситуация ,мы опять же попали на этого (админа)позвонили за пол часа,чтоб забрали чемоданы с номера ,в итоге никто не пришёл ,сух поек никто нам не дал ,муж спросил как его имя ,он снял бедж,и сказал что у него нет имени ,после чего муж начал уже повышать голос ,это чудо вызвало охранника,полицию .Вообщем мораль сей басни такова ,сам Отель хороший ,питание вменяемое,но данная особа испортила впечатление об отеле ,потому что сервис приравнивается к нулю ,реально не хочется возвращаться в такое место ,где такое обслуживание ,даже не смотря на множество плюсов

Море территория
Обслуживание администратор
Добавлено 08.10.21 18:12 (2 035 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)