Регистрация: 09.10.21
августе 2021
01.08.21 - 08.08.21

Отдых в Светлогорске от Турбюро "истоки"

Мы давно мечтали посетить этот город-курорт на Балтийском побережье, но все как-то не сросталось.

И вот наконец у нас выдалась неделя отдыха. Очень хотелось сменить обстановку. Как раз вовремя подоспело предложение от турфирмы "Истоки". Менеджер оперативно подобрала нам тур, отвечающий всем запросам: продолжительностью в 7 ночей, перелет Москва-Калининград-Москва и трансфер аэропорт-отель-аэропорт включены, как и проживание в 2-местном номере стандарт с завтраками по системе" шведский стол". Цена тура нас приятно удивила и составила на двоих 48 800.

Все, что нам оставалось

сделать, это купить ж/д билеты до Москвы, чтобы вовремя прибыть в аэропорт Шереметьево в день вылета.

Все остальные документы были высланы на почту после оплаты тура.

1час 30 минут полета, и вот мы уже в Светлогорске.

Город очаровал нас с самых первых минут пребывания в нем. Отсутствие изнуряющей жары, воздух, замешанный на соснах и янтаре, приятный морской бриз и своеобразие архитектуры- все это привлекает сюда многочисленных туристов.

А чистота и ухоженность улиц, зон отдыха, ландшафтный дизайн поистине придают городу европейский лоск, недаром Светлогорск называют "русской Швейцарией". Вопреки расхожему мнению, море не оказалось очень холодным. Вода в нем прогрелась до +22 градусов, что для купания вполне комфортно.

Сервис тоже не подвел. Хотя гостиница и была не 5*, но все необходимое для проживания невзыскательных туристов в номере имелось. Работники гостиницы очень доброжелательные, терпеливо об'ясняли туристам, как пройти к тем или иным достопримечательностям.

Как и в заграничных отелях , к нам был прикреплен отельный гид.

А вот завтраки превзошли по качеству даже сервис в турецких отелях.

По-моему, они удовлетворяли всем вкусам: каши, несколько видов гарниров, мясные и рыбные продукты, выпечка, фрукты, напитки на любой вкус. После такого сытного завтрака можно было и без обеда обойтись.

За 7 дней нам удалось осмотреть не только достопримечательности Светлогорска, но и побывать в не менее интересных Калининграде и Зеленоградске, посетить национальный парк Куршская коса. Впечатлений много, и хочется еще не раз побывать в этом удивительном янтарном краю!

Мы рады,что удалось совместить приятный отдых с познавательной экскурсионной программой. Спасибо турфирме "Истоки", которая помогла нам осуществить нашу мечту, организовав прекрасный тур и сэкономив наше драгоценное время.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Осьмуника Ольга, г.Воронеж

Елена оценила сервисы

Вежливый персонал чистота
Нет минусов
Добавлено 09.10.21 15:03 (2 503 символов в тексте)