Регистрация: 25.11.17
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2021
15.09.21 - 25.09.21

Отлично отдохнули

По порядку: На ресепшене , всех, кто с нами прилетел, поселили в главный корпус. Только нас поселили в другой корпус отдельно. Хотя все мы прилетели компанией Тез Тур. И так же, как у всех, был оплачен стандартный номер с видом на сад. Когда я спросила русскоговорящую девушку, которая нам дала ключи от номера, почему нас так далеко поселили? Мне ответили, что оказыаается, есть другой сорт людей. Так и сказали, дав мне понять что мы 2 сорта🙈. Типа они больше оплатили. Хотя у нас были забронированы одинаковые номера. Поэтому, за размещение снизила бал.

Размещение- номер достался не в главном корпусе, а рядом. Номер хороший, с видом на дорогу)- удобный матрас кровати, хорошие подушки, ванна в ванной комнате, хорошо работал кондиционер. Что порадовало- не слышно было соседей, как мы поняли, рядом с нами никто не жил).

Уборка номера:Воду питьевую приносили по 3 больших бутылок каждый день. Один раз только забыли вынести мусор из ванной комнаты. А так, все устоило.

Питание: для нашей пары все было вкусно и питание нам понравилось. Единственное, мне не хватило блюд из баклажанов. Их за 10 дней давали пару раз. На завтрак их тоже не было. 3 раза сходили в Аля Карт рестораны по записи: греческий, итальянский, азиатский. Все вкусно.Мороженое шариками сколько хочешь ешь с утра до вечера. Еду в ресторане накладываешь себе сам и вино красное, белое, розовое, наливаешь себе сам. Требования: все должны быть в масках и перчатках при наборе себе еды. Маски и перчатки лежат при входе в ресторан. Видела, как работники ресторана приносили чистые тарелки без перчаток. А мы их должны брать в перчатках.

Анимация: совсем отличается от анимации других стран, где мы были. Попали на мюзикл на английском языке, были вечера музыкальные, где ребята пели. В последний день шоу африканское с офигенными танцами и песнями. Аниматоры из португалии и англии- профессионально танцуют и поют. Проводили весело акваэробику каждый день- танцевали в бассейне. Единственное, 2 раза за 10 дней вечером не было анимации. А отель стоит в глухом месте, где вечером никуда не сходишь. Народ сидел и квасил в отеле. В таком месте анимация по вечерам должна проходить каждый день. За 10 дней всего лишь один раз была дискотека у бассейна. Это очень мало. Народ хотел веселиться и танцевать. Этого не хватило. Поэтому, тоже за анимацию не 5.

Море- оно прекрасно. На глубине видно дно- какое чистое. Небольшие рыбки есть. Бухта, поэтому волн не было. Море спокойное. Заход нормальный, коралками не пользовались. Лежаков всем хватало. Мы приходили на пляж в одиннадцатом часу и мест было предостаточно.

Читала негативные отзывы раннее, что они попали в сочи, или из питера писал нелестно о москвичках. Скажу так, это далеко не сочи. Как можно средиземное море необычайной красоты сравнивать с сочи. В наш заезд русскоговорящих было меньше чем туристов из других стран- из Бельгии, Франции, и много других. Поэтому не Сочи. Обслуживание на высшем уровне- я не почувствовала на себе, что к русскоговорящим относились хуже. На счет коментария из Питера мужчины - видела своими глазами, как иностранка 60 размера улеглась на пляже при всех грудью вверх без лифчика. И это было ужасно.

Ездили на автобусе и такси до Родоса- все рядом. Там уже Эгейское море с волнами. Брали экскурсию через интернет на другой остров на пароме на весь день 50 евро на двоих. Катались на яхте, которая отьезжает от отеля, в красивые бухты. Мимо нас проплывала огромная черепаха.

Один раз прокатились с водяной горки в отеле- получила адреналин- горка оказалась очень длинной и тд))

Вообщем, отдых удался.

Месторасположение уют теплая атмосфера в отеле вкусная еда удобный матрас кровати шумоизоляция анимация пляж и море.
Анимация по вечерам не каждый день. Дискотека была только один раз за десять дней.
Добавлено 09.10.21 17:54 (3 579 символов в тексте)
Все отзывы Tati (16)