Регистрация: 02.07.12
октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

Прекрасный отдых. Египет - это море

Не сравнивайте отели и сервис. Всё страны разные и удивительные.

Мы были одними из первых туристов. Часть отеля на реконструкции, думаю, когда его полностью откроют ценник взлетит.

Хороший коллоритный отель. Передаёт атмосферу страны. Большие номера, с видом на внутренний двор.

Отличное питание. Рыба, мясо (три вида), овощи, фрукты. Нам всего хватало в достатке. Несколько отдельных фуд-кортов (блинчики, ход - доги, бургеры, пицца).

Единсвеный недостаток- это сантехника, но думаю и это поправят. Не во всех номерах работала канализация, краны текут. Нам номер поменяли и все было ок.

На пляж, через дорогу, через отель той же сети (наш отель лучше, сразу скажу). Пляжи большие, чистые. Можно гулять по территории всех отелей. Питание во всей сети одно.

Персоналу отдельная благодарность. Наш турист бывает взьалмошный и вечно недовольный, так они все с улыбкой, вежливо, быстро на все просьбы реагируют.

Мы ездили на экскурсии, сами в интернете нашли несколько фирм. И сэкономили в два раза.

Египет ждёт второй рассвет. Нам все понравилось.

Чисто уютно атмосферно питание хорошее огромный бассейн номера большие с видом на внутренний лвор
Сантехника
Добавлено 11.10.21 08:09 (1 052 символов в тексте)
Все отзывы Katyatimofeevna (6)