Регистрация: 22.02.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
27.09.21 - 04.10.21

Отель, в который хочется вернуться

Поехали в этот отель, так как жена была здесь 14 лет назад и осталась в восторге. Расположен он недалеко от аэропорта (15 мин). Ездили вчетвером (трое взрослых и ребенок 2 года), поэтому номер брали семейный, двухкомнатный. При бронировании дешевых уже не было и взяли Элеганс. Номер не разочаровал (есть за что доплачивать). Заселение - быстрое и приветливое, на русском языке, плюс сопровождение (отель огромный). В номере есть все необходимое, кроме чайника (пришлось брать свой, благо заранее про это узнали). Минибар состоит из колы\фанты, воды, минеральной воды и детского сока. Скажу сразу - при заселении он был под завязку, а вот после каждый день его пополняли по принципу - всего по одному экземпляру. Для маленького ребенка предоставили детскую кровать (делали запрос заранее) и даже горшок (его можно спросить на ресепшен, принесут в номер). Уборка иногда хромала: то забудут коврик для ног в ванную, то детскую простыню унесут, то одеяло унесут (хотя уборщиков почти всегда можно поймать в коридоре и взять, что нужно). Но номер был всегда чист. Отель сам огромный, с большущей территорией, наполненной всевозможными укромными уголками, мелкими деталями и утопает в зелени. Он является бывшим казино (club casino sera), которое в последствии переделали под отель. Отель хоть и старый, но его регулярно ремонтируют и следят за ним, так что он в идеале. На территории расположились все удобства: бары, бассейны (один из них с морской водой), клуб, детская площадка, театр для шоу и многое другое. Club hotel sera позиционируется как отель для отдыха с детьми. И действительно - детский клуб с аниматорами, детский бассейн, площадка под навесом в теневом месте, шикарный детский пляж с песком, минидиско, да и еда имеется разнообразная (всегда найдете что взять ребенку, хотя отдельно детского меню нет). Однако и взрослым тут будет интересно. Всевозможные развлечения днем - от аниматоров, спортивные мероприятия (дартс, водное поло, йога и т.п.), вечерние дискотеки, живая музыка и шикарные шоу-программы. Каждый найдет что-то себе по душе. Кормили просто великолепно и с учетом всяких снек-баров и ночного супа, есть тут можно почти круглосуточно. Ужин подают на улице, завтрак и обед - в корпусе. Все это - традиционный шведский стол, однако можно поесть и в ресторане по меню (ресторан Олимпус, начинает свою работу с 16-00 и стол бронировать заранее там не надо). Так же имеются рестораны аля-карт. Алкоголь вполне неплохой, бармены умеют делать различные коктейли. По пляжу - все великолепно! Детcкий, пирс, обычный пляж. Правда при полной наполняемости отеля можно не расположиться там где хочется и к примеру, придется ходить с пирса на обычный пляж, если не хотите подниматься по лестнице из моря. Но повторюсь - вариантов масса и всегда расположитесь с комфортом. На территории отеля есть разнообразные животные, их тут кормят, купают и даже лечат. Они очень добрые и безобидные. Дети великолепно играют с собаками и котами, а от черепах - просто в восторге. Черепах по территории ползает порядка двадцати! В отеле работают хорошие фотографы (первый раз брали фотосет на отдыхе - очень понравилось - Рикардо большой привет). Так же в отеле есть СПА зоны и неплохой тренажерный зал. Мы были уже под конец сезона, поэтому многие развлечения уже были убраны (ночная дискотека, некоторые рестораны аля-карт, бар молочных коктейлей), но это не критично. Общее впечатление от club hotel sera - великолепное. В этот отель хочется возвращаться!

Дмитрий оценил сервисы

близость к аэропорту шведский стол большая зеленая территория вечерние шоу программы развлечения для детей и взрослых
отсутствие чайника в номере
Добавлено 11.10.21 22:24 (3 460 символов в тексте)

17:09 16.10.21

ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ БОЛЬШОЙ НАПРЯГ ЭТО ЗВУКИ САМОЛЕТОВ ПО УТРАМ .ОТЕЛЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ.А В ОТЕЛИ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

15:01 25.10.21

Да, такое есть, но мы как-то не обращали на шум внимания (даже ребенка на дневном сне не будил). Зато как красиво взлетают самолеты вблизи отеля. Хотя кому-то это может доставить дискомфорт, не спорю.

15:49 17.10.21

Добрый день,

Благодарим вас за выбор нашего отеля для отдыха на Анталийском побережье.
Мы признательны вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом. Надеемся на новую встречу с вами,

С наилучшими пожеланиями,

15:08 25.10.21

Спасибо.

09:33 19.10.21

Приветствую Вас, Дмитрий!
Мастер черно-белого пальцетыка в двух корпусах играет, или только в Элегансе?

15:03 25.10.21

Здравствуйте. Видел его только в главном корпусе, несколько раз.

08:14 22.10.21

А можно более подробно по алкоголю? Только местный? Есть ли брют? Какого качества белые вина или только по одному варианту красного и белого? Коктейли не интересуют. Спасибо.

15:07 25.10.21

Алкоголь, думаю, местный (виски, джин, коньяк). Однако, качество достаточно неплохое, но не элитный) Шампанское не пил, даже и не скажу за него. Вино одной марки (красное, белое, розовое), достаточно хорошее, но все сухое.

22:11 25.10.21

То, что сухое - это прекрасно. Но вот то, что одной марки — явный признак скудного качества.
Спасибо.

09:27 26.10.21

вечером мы тоже любовались полетами самолетов а утром хочется поспать,в основном согласна с отзывами

Все отзывы Дмитрий (7)