Регистрация: 17.09.17
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель 4*

Во первых ресепшен, заполните Анкету и сидите ждите, мы в дороге по 6 -7 часов, ходьбы воду предложили. Во вторых ресторан. Пандемия пошла на пользу (отелям) раздача еды столько, сколько нужно отелю, очередь выстраивается от входа до заката (какие там 1,5 метра) и чувствуешь себя попрошайкой, а если спросишь добавить подучишь жёсткий ответ очень маску. В третьих на время отпуска мы заказали отдельные бунгало со своими лежаками, это удобно и безопасно. Но там начали появляться какие-то люди, им просто нравится там они занимают там лежаки, хотя территория огорожена. И на мое возражение в guest relation разберитесь, получили ответ, а вдруг это чьи нибудь гости. Уважаемый отель, задавайте себе всегда вопрос, почему клиенты заказывают отд. бунгало, какие у них потребности? Отвечаю потребность в безопасности и комфорте, вы нас лишили одной. Догадайтесь какой? В четвёртых SPA, хочешь массаж ходи в сауну каждый день, не хочешь массаж в сауну надо записаться за пять дней. Ужас. Короче Пандемия для отелей это очень круто, все можно спихивать на неё родную. Отель не готов принимать много гостей, хотя территория огромная.

Большая территория
Пандемия для отеля это хорошо мало охраны
Добавлено 12.10.21 22:12 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Рэнат (3)